Команды НХЛ
 

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча

 

Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком Каммаллери.

«Статистика прошлых лет не имеет никакого значения. Это просто один отдельно взятый домашний матч с «Монреалем», победитель которого идет дальше, а проигравший выбывает. Мы хотим, чтобы болельщики на «Меллон Арене» поддерживали нас как никогда яростно, и с нетерпением ждем этой игры.Кстати, хочу купить норковые шубы недорого.

Мне кажется, что нам необходимо постараться снизить число опасных моментов, создаваемых «Монреалем», до минимума, потому что «Канадиенс» в этой серии используют чуть ли не любую возможность для вязтия ворот, надо отдать им должное. С другой стороны, в последних играм мы несколько раз попадали в штангу и создали еще массу моментов, но мы не отчаиваемся. Нужно лишь следовать нашему плану на игру, и все будет хорошо. Не нужно изобретать колесо, просто нужно выйти и показать хороший хоккей, и будь, что будет.

Я играл с Каммаллери в «Калгари» в прошлом сезоне и знаю о его бомбардирских способностях. Постараемся его нейтрализовать. Мы хотим с самого начала игры повести ее по своему сценарию, хорошо начать, оказывать давления на соперника и так далее. Хоккеисты «Монреаля» скажут вам примерно то же самое. Но мы надеемся еще и на поддержку наших фанатов на протяжении всего матча», – цитирует Леополда официальный сайт «Питтсбурга».

дата: 07.02.14 просмотров: 1862
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Дэн Байлсма будет зависеть исход
Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма рассказал о ключевых факторах, от которых будет зависеть исход решающего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем».

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости