Команды НХЛ
 

Клод Жиру Всякий раз

 

Автор победного гола «Филадельфии» в третьем матче финала Кубка Стэнли с «Чикаго» (4:3 ОТ) Клод Жиру признался, что в первых играх, по его мнению, команда действовала не очень хорошо, но в этом матче сумела проявить характер, необходимый для победы.

«Считаю, что оба матча с «Чикаго» мы сыграли плохо. Даже близко не показали того, на что способны. Вот сегодня в третьем периоде была наша игра. Быстрое катание, много голевых моментов. Сегодня мы выложились, чтобы получить шанс на победу.

Наше звено неудачно действовало в Чикаго. Мы с Эшемом и Карсилло поговорили перед матчем и решили, что сегодня постараемся показать хорошую игру для команды. Всегда, когда что-то не получается, нужно постараться действовать проще и больше стараться. Думаю, у нас получилось. Мы старались выиграть как можно больше единоборств.Кстати, мне нужна квартира в испании недорого.

Всякий раз, когда мы проводим неудачную игру, у Питера Лавиолетта находятся слова, чтобы зажечь и взбодрить нас. Он всегда старается как можно лучше мотивировать нас, чтобы найти путь к победе. Думаю, сегодня мы играли гораздо увереннее, чем в предыдущих двух играх. Надо постараться сохранить это.

Не знаю, почему у нас все время получается отыгрываться. Наверное, дело в характере команды. Все ребята очень хотят выиграть. И еще мы стараемся получать удовольствие от игры. Когда игра в радость, все получается лучше.

Мы играем хорошо, но нам не хватает стабильности. Я верю в то, что мы способны действовать лучше, особенно в обороне. Очевидно, что сегодня был наш лучший матч в этой серии, так что надо постараться продолжать в том же духе», – цитирует Жиру ASAP Sports.

дата: 06.02.14 просмотров: 1657
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Клод Жиру Всякий раз.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Томаш Копецки Словацкий нападающий
Словацкий нападающий «Чикаго» Томаш Копецки после третьей игры финала Кубка Стэнли с «Филадельфией» (3:4 ОТ) заявил, что недоволен игрой своей команды в этой встрече, но не сомневается в том, что команда сделает выводы из допущенных ошибок перед следующей игрой.

Джоэл Кенневилл первых пяти матчей
Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл рассказал о том, какие выводы он сделал из первых пяти матчей финала Кубка Стэнли против «Филадельфии».

Брюс Будро после таких поражений
понимают, что на них дополнительная ответственность, и они начинают играть лучше, чем от них этого ждут. И они не особо расстраиваются после таких поражений, какое вчера потерпел «Баффало» в игре с «Коламбусом». Так что было понятно, что «Сэйбрс» будут сражаться

Хенрик Седин проиграли серию не потому
Мы проиграли серию не потому, что судьи где-то свистели фолы, а где-то нет.

Поиск
Горячие новости