Команды НХЛ
 

Джоэл Кенневилл первых пяти матчей

 

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл рассказал о том, какие выводы он сделал из первых пяти матчей финала Кубка Стэнли против «Филадельфии».

«Естественно, я ничего не имею против ситуаций, когда нам удается быстро забить сопернику три гола, как было в предыдущей игре. Вообще, в этой серии, на мой взгляд, много заброшенных шайб для финала Кубка Стэнли. Такое ощущение, что очень много рикошетов и других случайностей, которые приводят к взятию ворот.

Обе команды способны забивать много голов, но мы не предполагали, что их будет столько. Я всегда стараюсь в первую очередь уделить внимание обороне. Считаю, нам еще есть над чем работать в этом направлении.

Думаю, ключом к нашему успеху в пятом матче стало то, что мы лучше и быстрее катались и грамотнее распоряжались шайбой. Все четыре звена сыграли очень энергично, зарядившись поддержкой от наших болельщиков на трибунах. Дастин Бафлин вообще очень полезен в этом плей-офф, но вчера, я считаю, он провел свой лучший матч.Кстати, хочу сделать миндальный пилинг для лица.

Предыдущие матчи показали, что никому никогда нельзя расслабляться. Обе команды с уважением относятся друг к другу и понимают, что соперник в атаке может доставить массу неприятностей. Думаю, вчера у «Филадельфии» были шансы, чтобы сократить разрыв в счете и даже сравнять его.

В Филадельфии нам придется нелегко, но мы хорошо действуем на выезде в этом плей-офф, хотя в предыдущих двух выездных играх мы все-таки уступили, но сделали это в упорной борьбе.

Думаю, опыт Мариана Госсы, который два года подряд играл в финалах, может быть для нас полезен. Я бы сказал, что эмоционально он готов к этим матчам лучше всех», – цитирует Кенневилла ASAP Sports.

дата: 06.02.14 просмотров: 1398
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джоэл Кенневилл первых пяти матчей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джоэл Кенневилл игре совершенно неважно
Нам нравится, что в игре совершенно неважно, какой хоккеист «Чикаго» забьет гол. Вариантов масса. У нас любой игрок всех четырех звеньев способен отличиться.

Томаш Копецки Словацкий нападающий
Словацкий нападающий «Чикаго» Томаш Копецки после третьей игры финала Кубка Стэнли с «Филадельфией» (3:4 ОТ) заявил, что недоволен игрой своей команды в этой встрече, но не сомневается в том, что команда сделает выводы из допущенных ошибок перед следующей игрой.

Клод Жиру Всякий раз
Всякий раз, когда мы проводим неудачную игру, у Питера Лавиолетта находятся слова, чтобы зажечь и взбодрить нас. Он всегда старается как можно лучше мотивировать нас, чтобы найти путь к победе. Думаю, сегодня мы играли гораздо увереннее, чем в предыдущих двух играх. Надо постараться сохранить это.

Питер Лавиолетт этапе сезона уверенность
«Думаю, на этом этапе сезона уверенность игроков в своих силах велика. Они понимают ситуацию, они были в ней уже не раз. Мы вполне комфортно себя чувствуем в ситуации, когда мы приперты к стенке и нам нечего терять. Уверен, что в шестом матче моя команда сделает все, чтобы добиться успеха.

Поиск
Горячие новости