Команды НХЛ
 

Томаш Копецки Словацкий нападающий

 

Словацкий нападающий «Чикаго» Томаш Копецки после третьей игры финала Кубка Стэнли с «Филадельфией» (3:4 ОТ) заявил, что недоволен игрой своей команды в этой встрече, но не сомневается в том, что команда сделает выводы из допущенных ошибок перед следующей игрой.

«Нам нужно играть значительно лучше. Считаю, что в этой игре мы проявили недостаточно стремления к победе. Нужно было оказывать больше давления на Майкла Лейтона, лучше действовать на добивании.Кстати, мне нужна скрытная система слежения недорого.

Чтобы уменьшить число угроз нашим воротам, нам нужно было лучше играть в нападении. Чем дольше шайба находится в их зоне, тем меньше у них возможностей для атаки. Может быть, где-то стоит играть попроще, чтобы сохранять у себя шайбу.

Никаких оснований для паники у нас нет. Это была всего лишь одна игра, мы знаем, что допустили ошибки, вся команда, а не отдельные игроки, и намерены разобрать их и хорошенько подготовиться к игре в пятницу.

Нам в общем-то все равно, где играть, дома или на выезде. В этом году мы хорошо играем на выезде. Да, болельщики в Филадельфии очень громко поддерживают свою команду, но мы не обращаем на это внимание во время игры.

Не думаю, что «Филадельфия» лучше смотрелась физически. У нас тоже в конце игры было достаточно энергии. Мы играли в четыре звена, все старались, не думаю, что физическое состояние стало причиной поражения. У «Филадельфии» хорошая команда. Мы до начала серии знали, что борьба будет долгой и упорной. Грань между победой и поражением очень тонкая. Где-то нужно, чтобы немножко повезло, где-то нужно чуть больше работать», – цитирует Копецки ASAP Sports.

дата: 06.02.14 просмотров: 1435
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Томаш Копецки Словацкий нападающий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клод Жиру Всякий раз
Всякий раз, когда мы проводим неудачную игру, у Питера Лавиолетта находятся слова, чтобы зажечь и взбодрить нас. Он всегда старается как можно лучше мотивировать нас, чтобы найти путь к победе. Думаю, сегодня мы играли гораздо увереннее, чем в предыдущих двух играх. Надо постараться сохранить это.

Питер Лавиолетт этапе сезона уверенность
«Думаю, на этом этапе сезона уверенность игроков в своих силах велика. Они понимают ситуацию, они были в ней уже не раз. Мы вполне комфортно себя чувствуем в ситуации, когда мы приперты к стенке и нам нечего терять. Уверен, что в шестом матче моя команда сделает все, чтобы добиться успеха.

Джоэл Кенневилл первых пяти матчей
Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл рассказал о том, какие выводы он сделал из первых пяти матчей финала Кубка Стэнли против «Филадельфии».

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Поиск
Горячие новости