Команды НХЛ
 

Брюс Будро почему в концовке сезона

 

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро рассказал, почему в концовке сезона он так часто менял сочетания звеньев в команде, не стал винить вратаря Семена Варламова в поражении в 7-м матче серии плей-офф от «Монреаля», а также отметил, что «Кэпиталс» заслужили выход в следующий раунд турнира.

«В конце сезона в моем распоряжении было довольно много игроков, и я хотел, чтобы они не засиживались на скамейке запасных. Поэтому и перестановок в звеньях было так много. Первое звено, чаще всего, оставалось нетронутым, если, конечно, дела у них не шли очень плохо. Когда в моем распоряжении оказался Беланже, я попытался найти для него оптимальных партнеров. Мы попробовали Семина, Фера. То же самое было в случае с Уолкером. Конечно, в идеальном мире все 4 звена должны были быть сыгранными, но, пожалуй, изменения нам пришлось делать чаще, чем мне этого хотелось.Кстати, хочу купить рыболовные товары оптом недорого.

Поначалу, мы всерьез рассматривали вариант, при котором именно Теодор сыграл бы в седьмом матче с «Канадиенс». Но дело в том, что Варламов еще ни разу не проигрывал в Монреале, поэтому я остановил выбор на нем. Не думаю, что из-за его ошибок мы уступили «Канадиенс». Счет был всего 1:2. Если бы «Кэпиталс» вышли в следующий раунд, то серию с «Филадельфией» начал бы Теодор. Хотя, задним умом всяк крепок.

В трех последних матчах с «Монреалем» мы нанесли 140 бросков по воротам. Мои игроки сделали все, что могли. «Канадиенс» забросили за три встречи 8 шайб: 2 в большинстве, 1 в пустые ворота. «Кэпиталс» смогли ограничить количество опасных моментов у своих ворот до минимума, а сами наносили по 45 бросков за игру. Наши спецбригады дали сбой впервые за три последних года. Я пытался вносить изменения в игру команды – мы просто не могли забить. В 7 матче серии «Вашингтон» нанес 100 бросков – это беспрецедентный случай. Нам просто не было суждено пройти «Монреаль».

Шестой матч серии, пожалуй, был нашей лучшей игрой в сезоне. Мы сами привезли себе два гола, а «Монреаль» забросил шайбу в пустые ворота. Я не знаю, если когда-либо видел команду, которая, создав столько голевых моментов, в итоге, забросила всего одну шайбу», – цитирует Будро The Washington Post.

дата: 07.02.14 просмотров: 1418
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро почему в концовке сезона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро концовке не выпускал
Почему в концовке не выпускал Семина и Лайка? Хотел таким образом донести до команды, что меня не устраивало то, как мы играли», – цитирует Будро CSN Washington.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости