Брюс Будро концовке не выпускал

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Лос-Анджелеса» (1:4), посетовав на игру подопечных в третьем периоде. Отметим, что «Кэпиталс» проиграли в 5-й раз в 7 последних матчах.

«Я сильно разочарован. Надеюсь, что хуже уже не будет. Мы рассчитывали на то, что победа в этом матче станет плацдармом для успеха в выездной серии, в которой нас ждут весьма серьезные соперники. Что касается собрания игроков, то я хотел провести его сам, но один из игроков (по информации CSN Washington это был Скотт Хэннан) сказал мне: «Позвольте, я сам поговорю с ребятами».

Если команда думает, что в один прекрасный момент все пойдет само собой – они ошибаются. Это не тот случай, когда повернул выключатель, и заработало. В хоккее так не бывает. Разве что с помощью волшебства, но это не тот случай.Кстати, меня интересуют цены на зимнюю резину низкие.

Что сказал команде при счете 1:4? В основном говорил о чувстве собственного достоинства. Во втором перерыве я говорил парням, что счет 1:1 и нельзя расслабляться. Мы переиграли «Лос-Анджелес» в первом и втором периодах, и все что требовалось – переиграть их в третьем, и с хорошим настроением отправиться на выезд. Но, похоже, мои парни вышли на третью двадцатиминутку с мыслями о том, как будут греться на солнышке в поездке.

Почему в концовке не выпускал Семина и Лайка? Хотел таким образом донести до команды, что меня не устраивало то, как мы играли», – цитирует Будро CSN Washington.

дата: 23.01.14 просмотров: 1282

Вы читали: Брюс Будро концовке не выпускал.

Брюс Будро было не пропустить
Очень важно было не пропустить в следующей смене. Звено, которое вышло на лед, знало об этом, мы говорили об этом. Но провести хорошо смену у них не получилось. Счет сравнялся, и это придало уверенности «Финиксу», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

Брюс Будро третий период
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал итог матча с «Ванкувером» (4:7), заявив, что для него не стал неожиданностью ударный третий период в исполнении хозяев, объяснил, почему сменил вратаря, и отметил, что у его команды есть проблемы с игрой в меньшинстве.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Брюс Будро: надеюсь, что хуже уже не будет
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро прокомментировал поражение от "Лос-Анджелеса" (1:4), посетовав на игру подопечных в третьем периоде. Отметим, что "Кэпиталс" проиграли в 5-й раз в 7 последних матчах.