Брюс Будро было не пропустить

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро после матча с «Финиксом» (2:3) выразил досаду по поводу поражения в игре, в которой его команда выглядела хорошо, но отметил, что эта встреча дает повод для оптимизма перед следующими матчами.

«После двух периодов у нас было 13 бросков в большинстве. Мы хорошо двигались при розыгрыше лишнего, действовали так, как и должны были. Был уверен, что мы забьем пару голов. Но иногда даже такая игра в большинстве не позволяет отличиться.Кстати, хочу купить часы москва недорого.

Во втором периоде судьи приняли очень странное решение удалить Хэннана. Один арбитр посмотрел на другого, потому что он не видел этого эпизода, а затем решил свистнуть. «Финикс» получил шанс забить и использовал его. Это немного сбило нас с ритма.

Хозяева нанесли всего 18 бросков по нашим воротам, это не рекорд в этом сезоне, но близко к нему. Когда играешь хорошо, но не набираешь ни одного очка, расстраиваешься еще больше. А мы действительно были сегодня хороши во всех компонентах. Теперь у нас есть один день, чтобы проанализировать этот матч. И если мы сыграем так же с «Анахаймом», то, надеюсь, будем вознагражены за это.

«Финикс» – одна из лучших команд в лиге по игре в обороне. В первом периоде обе команды почти не дали ничего сделать друг другу. Во втором мы их перебросали – 17:7, первыми забили гол. Очень важно было не пропустить в следующей смене. Звено, которое вышло на лед, знало об этом, мы говорили об этом. Но провести хорошо смену у них не получилось. Счет сравнялся, и это придало уверенности «Финиксу», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

дата: 23.01.14 просмотров: 1361

Вы читали: Брюс Будро было не пропустить.

Брюс Будро оставил нас в игре
Нойвирт сыграл потрясающе, оставил нас в игре, дал шанс победить. И нам немного повезло.

Брюс Будро играет очень спокойно
Он играет очень спокойно, без срывов. Варли, впрочем, действует в той же манере. Парни хорошо защищают Нойвирта на пятачке, он отражает броски, которые и должен отражать. Как раз такой игры я от него и ожидал.

Александр Хаванов было немного
Видимо, вариантов было немного. Они вывели Гамрлика из состава и достаточно активно пытались его «сбагрить». «Вашингтон» хотел усилиться и подготовиться плей-офф. Другое дело, что проблемы «Кэпиталс» немного шире, и простым обменом их не решишь.

Хенрик Седин проиграли серию не потому
Мы проиграли серию не потому, что судьи где-то свистели фолы, а где-то нет.

Джордж Макфи Игра в большинстве
Игра в большинстве – это наш козырь, а шансов реализовать лишнего у нас было мало. Не знаю, почему так вышло. Я считал, что и у лиги есть вопросы к работе арбитров.