Брюс Будро третий период

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал итог матча с «Ванкувером» (4:7), заявив, что для него не стал неожиданностью ударный третий период в исполнении хозяев, объяснил, почему сменил вратаря, и отметил, что у его команды есть проблемы с игрой в меньшинстве.

«Так обычно и происходит. После неудачного первого периода тренер заходит в раздевалку, кричит на игроков, наша команда выходит и лучше проводит второй период, затем уже приходит черед соперника прибавлять. Мы знали, что так и будет, что «Ванкувер» приложит все силы в третьем периоде, чтобы добиться результата. Когда они забили первый гол, это воодушевило трибуны, мы вдруг встали и позволили им провести ударную пятиминутку – и игра была сделана.

Томаш Вокоун был очень хорош. Он провел восемь матчей подряд на очень высоком уровне. Первый и третий гол были не очень хорошими, и я подумал, что самое время бросить в бой Нойвирта, чтобы он получил игровую практику.

Я пошел на перестановки в составе звеньев, потому что мне не очень нравилось, как мы играли, я хотел заставить команду больше атаковать.Кстати, меня интересует пескоструйная установка недорого.

В прошлом году мы очень хорошо играли в меньшинстве, а сейчас испытываем серьезные проблемы с этим элементом игры. Нам нужно что-то с этим делать, потому что даже в выигранных матчах мы в меньшинстве пропускали голы. Думаю, как только мы это поправим, другие проблемы уйдут сами собой.

Мы могли избежать всех трех удалений в первом периоде. Это все были нарушения из-за того, что кто-то недоработал до конца», – приводит мнение Будро официальный сайт «Вашингтона».

дата: 14.01.14 просмотров: 1290

Вы читали: Брюс Будро третий период.

Брюс Будро после таких поражений
понимают, что на них дополнительная ответственность, и они начинают играть лучше, чем от них этого ждут. И они не особо расстраиваются после таких поражений, какое вчера потерпел «Баффало» в игре с «Коламбусом». Так что было понятно, что «Сэйбрс» будут сражаться