Команды НХЛ
 

Вандербик нужно пользоваться таким положением

 

Владелец «Нью-Джерси» Джефф Вандербик рассказал, что из неудачи команды на старте плей-офф обязательно будут сделаны соответствующие выводы, признался, что отставка главного тренера Жака Лемэра стала для него сюрпризом и рассказал о вероятности подписания нового контракта с российским нападающим Ильей Ковальчуком.

«С момента нашего поражения прошла уже почти неделя, но чувство горечи никуда не исчезло. Я не верю в совпадения. В последние три года, даже пять лет, в наших неудачах явно прослеживается какая-то тенденция. Мы будем работать над собой, постараемся ответить на тысячи вопросов и найти такие ответы, которые помогут нам избежать подобных ситуаций в будущем. Если бы эти ответы были у меня сейчас, я бы сказал, но пока я не могу объяснить, почему потерпели неудачу.

Конечно, наша команда была способна на большее. Может быть, это не совсем правильное объяснение, но нельзя случайно обыграть действующего обладателя Кубка Стэнли пять раз подряд. Безусловно, мы могли рассчитывать на большее.

Я сделаю то же самое, что и обычно в таких ситуациях: когда эмоции после поражения улягутся через пару недель, мы сядем с Лу Ламорелло и обсудим этот сезон: что получилось и что не получилось.

Не то, чтобы я находился в ежедневном контакте с Жаком Лемэром, но исходя из того, что я слышал, да, я был удивлен его решением уйти в отставку.Кстати, сайт самка.нет содержит много шуток.

У нас было 18 аншлагов, включая плей-офф. Наверное, 6-8 раз за последние десять матчей. Сказались ли затем на посещаемости в худшую сторону наши поражения? Наверное, да. С другой стороны, я был очень рад даже не количеству зрителей, а тому, что люди съезжаются на наши матчи со всего региона, потому что на стыке трех штатов мы были единственной командой в плей-офф, даже с учетом баскетбола, и, конечно, нужно пользоваться таким положением. Вырос ли интерес со стороны зрителей с появлением в команде Ильи Ковальчука? Конечно. Сама новость о его переходе привлекла внимание большого числа людей.

Мы с Лу внимательно изучим платежную ведомость 23 игроков и постараемся устроить все так, чтобы позволить себе сохранить Ковальчука в команде, но пока рано о чем-то говорить определенно. Конечно, если для подписания нового контракта с Ильей понадобится мое личное участие и беседа с ним, я с удовольствием на это пойду, лишь бы это помогло.

Мы постепенно увеличиваем наши доходы, все больше людей покупает абонементы на новую арену, что очень здорово. Мы все ближе к тому, чтобы выйти на самоокупаемость. Если бы мы прошли несколько раундов в плей-офф в этом году, это обязательно бы случилось», – сказал Вандербик в интервью The North Jersey Record.

дата: 23.02.14 просмотров: 1243
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вандербик нужно пользоваться таким положением.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Алексей Жамнов фавориты Кубка Стэнли
Сашка Овечкин, можно сказать, тащил на себе всю команду, но у него, как и у остальных лидеров команды, из-за того спада мало что получилось. Во многом поэтому я и не ставил ни «Вашингтон», ни «Питтсбург» в фавориты Кубка Стэнли перед началом плей-офф.

Ги Буше смириться с тем
Я до сих пор не могу смириться с тем, как для нас завершился плей-офф. Все вроде довольны нашим выступлением, но я смотрю на команду-победителя и думаю, что мы были в одной шайбе от того, чтобы пройти ее и, возможно, добиться того, чего добилась она. С одной стороны, это тяжело, с другой – мы

Джордж Макфи конкретных игроках
Не хочется говорить о конкретных игроках. Самое главное – Дэйл сделал команду. которая стала играть правильно. Ови немного изменил свою игру, это сделало его более разносторонним хоккеистом.

Лу Ламорелло потеряли Зэйджака
Вспомните, уже на самом старте мы потеряли Зэйджака, а затем и Таллиндера, и так далее. Но никто в тренерском штабе не унывал, они просто работали. Проблем-то, в том числе и таких, о которых никто даже не догадывается, хватало. Но мы боролись с ними и преодолевали, не бросаясь из крайности в

Поиск
Горячие новости