Команды НХЛ
 

Антон Волченков это непривычное чувство

 

Российский защитник Антон Волченков, который покинул «Оттаву» и подписал контракт с «Нью-Джерси», поделился своим мнением об этом переходе и сообщил, что у него были и другие предложения, но «Девилс» проявили самую большую заинтересованность в его услугах.

«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе «Нью-Джерси».

У меня был выбор, но предложение «Девилс» было очень солидным. К тому же они проявляли самую большую заинтересованность во мне. Поэтому я решил подписать контракт именно с «Нью-Джерси».Кстати, хочу платья купить недорого.

Знаю, что «Нью-Джерси» играет в более оборонительный хоккей. Эта команда не очень много забивает, но зато мало пропускает. В то же время у «дьяволов» немало сильных молодых хоккеистов, взять хоть Зака Паризе. Я знаю, насколько он хорош, потому что мне приходилось действовать против него. А вратарь в «Нью-Джерси» вообще отличный: великолепный Мартин Бродер. Так что стиль «Девилс» хорошо мне подходит.

Не могу сказать, что перед «Оттавой» ставились принципиально другие задачи, чем перед «Нью-Джерси». За те восемь лет, что я провел в команде, мы лишь раз не попали в плей-офф. Так что я хорошо знаю, что такое плей-офф Кубка Стэнли, тем более, что мы даже один раз играли в финале. Такое не забывается. «Нью-Джерси» всегда входит в число лидеров и претендентов на Кубок Стэнли. Буду рад внести посильный вклад в игру своей новой команды, чтобы помочь ей побеждать.

Вопросы по поводу адаптации задавайте мне после первых тренировок и выставочных матчей. Надеюсь, с этим у меня в «Нью-Джерси» проблем не будет», – приводит слова Волченков блог Puck Daddy.

дата: 05.02.14 просмотров: 1875
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Антон Волченков это непривычное чувство.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Патрик Элиаш говорит о возможном обмене
Думаю, Томаш усилил бы «Нью-Джерси». «Торонто» давно говорит о возможном обмене Каберле, и, кто бы его в итоге не приобрел, только выиграет от этой сделки.

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Антон Волченков: я не привык менять команды
Антон Волченков: я не привык менять команды

Поиск
Горячие новости