Команды НХЛ
 

Патрик Элиаш говорит о возможном обмене

 

Форвард «Нью-Джерси» Патрик Элиаш отметил, что ему бы хотелось видеть защитника Томаша Каберле в «Девилс», пожелал удачи нападающему Петру Сикоре, который раньше играл в этой команде, а также прокомментировал уход Пола Мартина в «Питтсбург».

«Думаю, не только я хотел бы, чтобы Каберле оказался в «Девилс». Я играл с ним в сборной Чехии, и он невероятный хоккеист. Я в восторге от того, как умело он контролирует шайбу и участвует в атаках команды.

Думаю, Томаш усилил бы «Нью-Джерси». «Торонто» давно говорит о возможном обмене Каберле, и, кто бы его в итоге не приобрел, только выиграет от этой сделки.Кстати, хочу купить натяжные потолки железнодорожный недорого.

Думаю, Петр Сикора должен попроситься на просмотр в «Девилс». Для начала, впрочем, ему нужно решить проблемы со здоровьем. Что касается Арнотта, то он рад возвращению в «Нью-Джерси». Надеюсь, он добавит остроты нашей атаке.

Конечно, я был разочарован тем, что Мартин ушел из команды в «Питтсбург». Я думал, он выберет клуб из Западной конференции. Но Пол решил, что «пингвины» подходят ему больше, да и никто не знает, поступали ли ему предложения с Запада. Жаль, что наш ведущий защитник будет играть за одного из главных конкурентов. Хотя «Питтсбург» также потерял сильного игрока – Сергея Гончара.

Думаю, появление в «Нью-Джерси» Каберле будет зависеть от того, как завершится история с Ковальчуком. Нужно помнить о потолке зарплат», – цитирует Элиаша The Star-Ledger.

дата: 05.02.14 просмотров: 1818
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Патрик Элиаш говорит о возможном обмене.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Патрик Элиаш: Каберле усилил бы "Нью-Джерси"
Патрик Элиаш: Каберле усилил бы "Нью-Джерси"

Поиск
Горячие новости