Команды НХЛ
 

Патрик Элиаш: Каберле усилил бы "Нью-Джерси"

 
Форвард "Нью-Джерси" Патрик Элиаш отметил, что ему бы хотелось видеть защитника Томаша Каберле в "Девилс", пожелал удачи нападающему Петру Сикоре, который раньше играл в этой команде, а также прокомментировал уход Пола Мартина в "Питтсбург".

"Думаю, не только я хотел бы, чтобы Каберле оказался в "Девилс". Я играл с ним в сборной Чехии, и он невероятный хоккеист. Я в восторге от того, как умело он контролирует шайбу и участвует в атаках команды.

Думаю, Томаш усилил бы "Нью-Джерси". "Торонто" давно говорит о возможном обмене Каберле, и, кто бы его в итоге не приобрел, только выиграет от этой сделки.

Думаю, Петр Сикора должен попроситься на просмотр в "Девилс". Для начала, впрочем, ему нужно решить проблемы со здоровьем. Что касается Арнотта, то он рад возвращению в "Нью-Джерси". Надеюсь, он добавит остроты нашей атаке.

Конечно, я был разочарован тем, что Мартин ушел из команды в "Питтсбург". Я думал, он выберет клуб из Западной конференции. Но Пол решил, что "пингвины" подходят ему больше, да и никто не знает, поступали ли ему предложения с Запада. Жаль, что наш ведущий защитник будет играть за одного из главных конкурентов. Хотя "Питтсбург" также потерял сильного игрока - Сергея Гончара.

Думаю, появление в "Нью-Джерси" Каберле будет зависеть от того, как завершится история с Ковальчуком. Нужно помнить о потолке зарплат", - цитирует Элиаша The Star-Ledger.

Источник: Sports.ru
15 июля 2010 г., четверг. 21:19

дата: 15.07.10 просмотров: 1851
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Патрик Элиаш: Каберле усилил бы "Нью-Джерси".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Томаш Каберле: я рад, что оказался именно в "Монреале"  
Томаш Каберле: я рад, что оказался именно в "Монреале"  

Томаш Каберле: я думаю, что Бостон не зря ждал 39 лет
Томаш Каберле: я думаю, что Бостон не зря ждал 39 лет

Элиаш: возможность обмена Каберле зависит от Ковальчука
Элиаш: возможность обмена Каберле зависит от Ковальчука

new york post: "Нью-Джерси" интересуется Томашем Каберле
new york post: "Нью-Джерси" интересуется Томашем Каберле

Патрик Элиаш: Ягр по-прежнему готов к игре в НХЛ
Нападающий "Нью-Джерси" и сборной Чехии Патрик Элиаш выразил разочарование по поводу неудачи своей национальной команды в Ванкувере, а также отметил, что появление форварда "Авангарда" Яромира...

Поиск
Горячие новости