Команды НХЛ
 

Элиаш: возможность обмена Каберле зависит от Ковальчука

 
Нападающий "Нью-Джерси" Патрик Элиаш считает, что защитник Томаш Каберле стал бы отличным приобретением для "Дэвилз".

- Не я один восхищаюсь действиями на льду Каберле, - заявил Элиаш. - Я выступал с ним вместе в сборной Чехии. Это невероятно, как он может читать игру. К тому же, он вносит свой вклад и при атаке ворот соперника. Думаю, он стал бы отличным приобретением для нашей команды, да и не только для нашей. Знаю, что "Торонто" уже давно хочет греческий салат его обменять.

- Однако возможность обмена Каберле будет во многом зависеть от решения Ковальчука. Пока Кови взял паузу. Выходя на рынок свободных агентов, надо всегда знать, что ты хочешь, всегда взвешивать все "за" и "против". Тогда решение принять гораздо проще. Но это в любом случае стрессовая ситуация, - отметил Элиаш.

- Только сам Ковальчук может сказать, по каким причинам он еще не подписал контракт ни с одним клубом. Мы не можем его судить за это. Он примет решение в нужное время. Иногда во главу угла выходят далеко не хоккейные причины. Пару дней назад я написал ему сообщение, но он так и не ответил. По крайней мере я слышал, что он вроде хочет остаться в "Нью-Джерси". Надеюсь, так и произойдет, - добавил Элиаш.

дата: 14.07.10 просмотров: 1174
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Элиаш: возможность обмена Каберле зависит от Ковальчука.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сальвадор стал новым капитаном "Нью-Джерси", Ковальчук и Элиаш - ассистент ...
Сальвадор стал новым капитаном "Нью-Джерси", Ковальчук и Элиаш - ассистенты

Томаш Каберле: не жалею об уходе из "Торонто"
Томаш Каберле: не жалею об уходе из "Торонто"

Патрик Элиаш: Каберле усилил бы "Нью-Джерси"
Патрик Элиаш: Каберле усилил бы "Нью-Джерси"

Патрик Элиаш: Ягр по-прежнему готов к игре в НХЛ
Нападающий "Нью-Джерси" и сборной Чехии Патрик Элиаш выразил разочарование по поводу неудачи своей национальной команды в Ванкувере, а также отметил, что появление форварда "Авангарда" Яромира...

"Нью-Джерси": Патрик Элиаш покинул лёд на носилках
Капитан олимпийской сборной Чехии, нападающий "Нью-Джерси" Патрик Элиаш не смог завершить игру против "Колорадо" (1:3). Во втором периоде после высоко проведенного силового приема Райана...

Поиск
Горячие новости