Команды НХЛ
 

Александр Овечкин Мы понимаем специфику

 

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин заверил, что с его партнером по атаке Александром Семиным, который сегодня не вышел на утреннюю раскатку, все в порядке, заявил, что «Кэпиталс» постараются решить все вопросы об исходе серии с «Монреалем» уже сегодня, и отметил, что главное – это результаты команды, а не игра отдельных хоккеистов.

«Мы с Семиным здесь в Монреале живем в одном номере, так что я могу сказать, что он в порядке. Думаю, что он не очень переживает из-за того, что давно не может забить гол. У любого результативного нападающего бывают такие периоды, когда никак не получается забить. Одна заброшенная шайба – и сразу все наладится. В предыдущей игре у него были хорошие моменты, но чуть-чуть не повезло. Надеюсь, в сегодняшнем матче у него тоже будут шансы отличиться.

После предыдущего матча все были на взводе, не только Брюс. Вся команда была расстроена, но что поделать, это плей-офф. Мы вели в серии со счетом 3-1, но не смогли выиграть. Первые десять минут игры мы провели просто отвратительно. Давно так плохо не играли.

Мы любим играть в Монреале, а психологическое давление будет не на нас, а на соперника. Когда мы играем дома, мы хотим показать своим болельщиком все лучшее, на что способны, и из-за этого, быть может, не сразу хорошо входим в игру, раскручиваемся постепенно. Мы понимаем, что матч в Монреале будет непростым, но готовы к этому.

Мы понимаем специфику плей-офф, важность игры в неравных составах. Нам нужно лучше распоряжаться создаваемыми моментами, реализовывать их, чтобы одерживать победы.Кстати, интересует манипулятор цена низкая.

Один гол мы пропустили из-за моей ошибки. Я ушел к синей линии, слишком далеко от середины нашей зоны, где должен был находиться, и они забили гол. Но неважно, кто совершил ошибку. Если один игрок ошибается, задача других его подстраховать. Конечно, мы все хотим выиграть сегодня и не доводить дело до седьмого матча в Вашингтоне.

Не согласен, что Майк Грин в плей-офф играет хуже. Просто плей-офф и регулярка – две разные вещи. В плей-офф Грин старается больше внимания уделять оборонительным действиям, зная, что у нас есть сильные нападающие впереди, которые позаботятся о том, чтобы команда забивала голы. Если у кого-то из наших игроков что-то не получается, мы не подшучиваем над ним, не разговариваем с ними по душам. Все здесь профессионалы. Мы помогаем партнерам по команде, чем можем, но главное не индивидуальные показатели, а результаты команды. Если мы выигрываем, никто не будет делить игроков на тех, кто сыграл хорошо, и тех, кто сыграл плохо. А если проигрываем – значит все сыграли плохо», – цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

дата: 09.02.14 просмотров: 1187
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин Мы понимаем специфику.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро давление с хоккеистов «Вашингтона»
«Гол Гордона помог снять давление с хоккеистов «Вашингтона». Он вдохнул в нас жизнь. Это был очень важный гол. Мы хорошенько поработали в средней зоне во втором периоде, совершили много перехватов, но, думаю, в следующей игре «Монреаль» будет выглядеть лучше.

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Брюс Будро играет очень спокойно
Он играет очень спокойно, без срывов. Варли, впрочем, действует в той же манере. Парни хорошо защищают Нойвирта на пятачке, он отражает броски, которые и должен отражать. Как раз такой игры я от него и ожидал.

Александр Овечкин мы устроили
Пару дней назад мы устроили встречу без тренеров – только игроки. Не могу сказать вам, о чем мы говорили, это останется в команде. Все должны понять, что мы одна команда: и проигрываем, и выигрываем мы вместе. Нельзя сказать, что мы терпим поражения из-за кого-то одного.

Поиск
Горячие новости