Команды НХЛ
 

Евгений Малкин меня очень хороших защитников

 

«Питтсбург» близок к тому, чтобы первым попасть в четвертьфинал Кубка Стэнли. «Оттава» не способна остановить Сидни Кросби. На этот раз капитан «пингвинов» набрал 4 (2+2) очка. Дежурный гол забил и Малкин.

– Было много случаев, когда команда вела 3-1 в серии, а потом проиграла, – отметил Малкин.

– Неужели вы верите в печальный исход?

– Мы перехватили инициативу, стало легче. Но нельзя отходить от своего хоккея. А «Оттава» наверняка будет нервничать в пятом матче. Ей уже некуда отступать.

– Главной задачей «сенаторов» было остановить Малкина и Кросби. С первой частью своей миссии они, похоже, справляются…

– Я не так заметен. «Оттава» выпускает против меня очень хороших защитников. Зато Сид здорово играет. Да и другие ребята его поддерживают. Мы же семь голов забили!Кстати, интересует съемка клипа недорого.

– Но четыре пропустили.

– Они забивали в большинстве. Однажды мы вообще играли «3 на 5». Повели 4:0 и расслабились. Так часто бывает. У нас молодая команда…

– Можно сравнить матчи Кубка Стэнли и Олимпиаду?

– Думаю, да. Такое же напряжение. Играют лучшие хоккеисты. Олимпиада чуть выше классом, там более техничный хоккей. Зато в Кубке Стэнли больше борьбы и даже драк.

– В одном из эпизодов к вам пристал тафгай «сенаторов» Крис Нил. Что он хотел от вас?

– Что-то сильно кричал. Я даже не разобрал. Наверное, гадость какая-нибудь. Наверняка не с голом меня поздравлял. Трудно терпеть, у нас бывают стычки. Но вообще надо не обращать на него внимание.

дата: 09.02.14 просмотров: 1310
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин меня очень хороших защитников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Александр Овечкин Лундквист играет замечательно
Пока Александру Овечкину до чемпионата мира – как пешком до Луны. У Саши другая цель: попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель перстней Кубка Гагарина и Кубка Стэнли в одном сезоне. «Вашингтон» верно урабатывает «Рейнджерс» в серии (2-0).

Синди Кросбиэто хороший опыт и мы уезжаем с победой
Девять месяцев и один локаут назад мы уже видели битву «летчиков» с «Питтсбургом» – в первом раунде Кубка Стэнли. Это напоминало бразильский карнавал. И по счету (8:5, 8:4, 10:3…), и по бушующим страстям. В забегаловках Филадельфии даже выпустили сорт пива

Евгений Малкин: мы перехватили инициативу, стало легче
Евгений Малкин: мы перехватили инициативу, стало легче

Поиск
Горячие новости