Команды НХЛ
 

Владимир Буре Есть ли шанс

 

Тренер «Нью-Джерси» по физической подготовке Владимир Буре рассказал о подготовке к матчам плей-офф против «Филадельфии».

«Перед командой стоят только максимальные задачи. Хотя соперник в первом раунде нам попался непростой. «Филадельфия», как и «Рейнджерс», являются принципиальными соперниками для «Нью-Джерси». Что уж говорить, мы в этом сезоне пять раз проиграли «Флайерс». Поэтому серия будет непростая. Но задачи всегда стоят самые высокие.

Уже в первом раунде плей-офф всегда присутствует острая борьба, все хоккеисты играют с полной самоотдачей.

Тренерский штаб всегда скрупулезно готовится к любому сопернику, собирает о нем большую информацию. Досконально разбирается манера хоккеистов, до команды доводятся сильные и слабые стороны противника, игрокам рассказывают, кого из состава соперника можно вывести из равновесия силовым приемом, а кому достаточно просто что-то сказать.Кстати, хочу купить снегоходы ямаха недорого.

Не согласен, что «Дэвилс» не атакующая команда. Все так говорят потому, что мы четко играем в обороне. А после красной линии наши нападающие могут делать все, что захотят. У нас очень много классных форвардов: Зэйджак, Элиаш, Ковальчук.

В то же время тренеры ото всех игроков требуют четкой игры в защите, если шайбой владеет соперник. Если же шайба у нас, можно делать все, что хочешь.

В плей-офф меняется тип хоккея. Тут больше контактов, но меньше драк. Команды стараются не удаляться, но играют более жестко. Судьи тоже немного по-другому работают. Хотя кардинальных изменений в игре не происходит.

Есть ли шанс, что Ковальчук, Овечкин, Семин, Варламов, Малкин и Гончар поедут на чемпионат мира? Думаю, нет», – сказал Буре в эфире радио «Спорт».

дата: 10.02.14 просмотров: 1172
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владимир Буре Есть ли шанс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Роберто Луонго хорошие шансы на выход в следующий раунд
Вратарь «Ванкувера» Роберто Луонго после матча серии плей-офф с «Чикаго» (2:5) заявил, что игрокам его команды стоит жестче атаковать вратаря «БлэкХокс» Антти Ниеми, а также отметил, что у «Кэнакс» еще есть хорошие шансы на выход в следующий раунд

Сергей Гимаев форварды всех стилей
У «Вашингтона» есть форварды всех стилей. Бомбардиры, рабочие лошадки. Есть здоровые ребята, которые могут поколотить кого угодно.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости