Команды НХЛ
 

Роберто Луонго хорошие шансы на выход в следующий раунд

 

Вратарь «Ванкувера» Роберто Луонго после матча серии плей-офф с «Чикаго» (2:5) заявил, что игрокам его команды стоит жестче атаковать вратаря «БлэкХокс» Антти Ниеми, а также отметил, что у «Кэнакс» еще есть хорошие шансы на выход в следующий раунд розыгрыша.

«Хоккеисты «Чикаго» играют очень жестко, но нам нужно делать то же самое. По-другому, отучить их нападать на вратаря соперника не получится. Не нужно ждать, когда арбитр начнет удалять игроков «Чикаго» за нападение на меня. Единственный способ наказать соперника – играть в такой же жесткой манере.Кстати, хочу купить пластиковые окна кострома недорого.

Я говорю о том, что если хоккеисты «Чикаго» позволяют себе атаковать чужого вратаря, и арбитры пропускают эти нарушения, то мы должны делать то же самое, чтобы, как минимум, уравнять шансы команд. На Ниеми нужно постоянно оказывать давление.

Бафлин провел хороший матч, но с ним, как и с любым форвардом «Чикаго», можно справиться. Нужно приподнимать его клюшку, когда он спешит сыграть на подборе. Именно в таком ключе Дастин забивает свои голы.

Перехватил ли «Чикаго» инициативу в серии? Не думаю, что на это стоит обращать столько внимания. Все говорили, что преимущество будет на стороне «Ванкувера», когда мы победили в первом матче. В серии с «королями» мы также уступали со счетом 1-2, так что нужно просто настраиваться на каждую следующую игру и стараться побеждать», – цитирует Луонго официальный сайт лиги.

дата: 08.02.14 просмотров: 1925
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Роберто Луонго хорошие шансы на выход в следующий раунд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Майк Ричардс оценил игру сдерживающего звена
Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс после первого финального матча Кубка Стэнли с «Чикаго» (5:6) отметил, что в команде никто не сомневается в способностях вратаря Майкла Лейтона, оценил игру сдерживающего звена «БлэкХокс» во главе с Дэйвом Болландом, а также

Сергей Гимаев хоккей играют
Кстати, и «Чикаго» разгромил «Ванкувер» в первом круге – помните 7:2 и 5:0? Но дальше-то пошли канадцы. Я понимаю, что такие результаты неприятны. Но в хоккей играют профессионалы. Они умеют пережить психологический удар. Игроки ведь говорят и после поражений, и после

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости