Команды НХЛ
 

Майк Ричардс оценил игру сдерживающего звена

 

Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс после первого финального матча Кубка Стэнли с «Чикаго» (5:6) отметил, что в команде никто не сомневается в способностях вратаря Майкла Лейтона, оценил игру сдерживающего звена «БлэкХокс» во главе с Дэйвом Болландом, а также прокомментировал поражение «летчиков».

«Нам все равно, кто будет играть в воротах в следующем матче. На протяжении всего сезона атака «Филли» доказывала это. Наши вратари уже не раз оказывались в сложных ситуациях, но они всегда с честью выходили из тяжелого положения, отвечая критикам.

Болланд – очень хороший игрок, я не могу с этим поспорить. Мне приходилось играть против него еще на молодежном уровне. Это очень грамотный хоккеист. В первой игре серии мое звено сделало все, чтобы достойно провести встречу, но забить нам не удалось. Нужно будет сделать определенные выводы и лучше сыграть в следующем матче.Кстати, мне нужна светящаяся краска недорого.

Не думаю, что в первом матче «Филли» отказались от своей тактики – жесткого и силового хоккея. Вряд ли это связано с тем, что за всю игру мы не заработали ни одного удаления. Посмотрите, арбитры удаляли игроков в основном за зацепы клюшкой, плюс один раз они наказали хоккеиста «Чикаго» за неправильно проведенный силовой прием. Конечно, мы можем играть еще жестче. Пожалуй, жестче и еще лучше. Просто удаляться в матчах с командой, которая так быстро играет в пас, не стоит», – рассказал Ричардс официальному сайту лиги.

дата: 07.02.14 просмотров: 1444
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Ричардс оценил игру сдерживающего звена.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Майк Ричардс уступают по силе состава
Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс заявил, что абсолютно все игроки команды внесли свой вклад в победу в финале Восточной конференции над «Монреалем» (4-2) и выразил мнение, что «Флайерс» не уступают по силе состава будущему сопернику по финалу Кубка Стэнли

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Поиск
Горячие новости