Команды НХЛ
 

Илья Брызгалов Мне не нравятся буллиты

 

Голкипер "Финикса" Илья Брызгалов вновь зарекомендовал себя "мистером сухие ворота". Россиянин пропустил две шайбы в основное время матча с "Эдмонтоном", зато сохранил створ на замке в серии буллитов. Ни одна из восьми попыток хоккеистов "Нефтяников" пробить вратаря не была успешной. "Койотам" удалось подобное в 13-й раз из 18.

Ахиллесова пята партнеров Брызгалова – розыгрыш большинства. В сегодняшней встрече они загубили девять попыток, в том числе и в варианте "пять на три" в третьем периоде. Причем какое-то время они имели перевес в трех человек, когда при отложенном штрафе заменили стража ворот на дополнительного полевого игрока. В двух поединках "Койоты" реализовали "лишнего" лишь дважды из 18 попыток.

Победу в серии буллитов "Финиксу" принес Мэттью Ломбарди, который до этого из девяти штрафных бросков попал лишь один. Из 10 последних серий "Койоты" выиграли в девяти.Кстати, нужна бетонная стяжка недорого.

"Мне не нравятся буллиты, – приводит АР слова Брызгалова. – Это несправедливо по отношению к голкиперам. Просто доволен тем, что сегодня выиграл. В серии буллитов участвовало немало искусных игроков, они могут посрамить вас, сделать так, чтобы вы в воротах выглядели глупо. Рад, что этого сегодня не случилось".

"Это тяжелые очки для нас, особенно для этого отрезка сезона, – добавил россиянин, команда которого на 4 очка опережает "Нэшвилл" в споре за четвертое место в Западной конференции и столько же уступает "Сан-Хосе" в борьбе за лидерство в Тихоокеанском дивизионе. – В таблице сейчас большая путаница. Здорово, что мы получили два очка, ведь мы хотим догнать "Сан-Хосе".

дата: 10.02.14 просмотров: 1143
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Брызгалов Мне не нравятся буллиты.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брызгалов: никто не хотел доводить дело до буллитов  
Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов прокомментировал победу команды в матче с "Питтсбургом" (3:2 ОТ).

Брызгалов: в "Финиксе" мне лучше удавалось отбивать буллиты   ...
Брызгалов: в "Финиксе" мне лучше удавалось отбивать буллиты  

Илья Брызгалов: "Финикс" проиграл из-за меня
Илья Брызгалов: "Финикс" проиграл из-за меня

Брызгалов: сегодня мне удалась одна из лучших игр
Брызгалов: сегодня мне удалась одна из лучших игр

НХЛ: Илья Брызгалов стал второй звездой декабря
В НХЛ определили тройку лучших игроков декабря. В нее вошли центрфорвард "Ванкувера" Хенрик Седин, вратарь "Финикса" Илья Брызгалов и правый крайний "Чикаго" Патрик Кейн. Илья Брызгалов в...

Поиск
Горячие новости