Команды НХЛ
 

Максим Афиногенов все разговоры о контрактах

 

Нападающий «Атланты» Максим Афиногенов, сегодня обновивший свое лучшее достижение по заброшенным шайбам за сезон, рассказал об уходе Ильи Ковальчука из команды и о том, как это повлияло на всех оставшихся членов клуба.

«Не верьте слухам, что Ковальчук не был популярен в раздевалке «Атланты»! Все были расстроены его обменом, включая наших болельщиков и руководство. Но это же был чистый бизнес. Я так понимаю, что контракт у Ильи заканчивался, и переговоры встали на месте. Что-то нужно было сделать, чтобы не потерять его летом бесплатно, и клуб пошел на обмен. Вот так все и случилось.Кстати, интересует яндекс такси для водителей недорого.

Когда в прессе пошла волна материалов о проблемах с новым контрактом, у «Атланты» была черная полоса – 11 поражений подряд. Конечно, это связано, и определенное давление Ковальчук испытывал. Тяжело играть в хоккей, когда ты параллельно ведешь переговоры относительно своего будущего. Но Илья – профессионал. Он прекрасно понимал, что каждый игрок сталкивается с подобной ситуацией хотя бы раз в своей карьере. Так что он старался сделать все возможное и помогал команде изо всех сил.

В то же время, все разговоры о контрактах игроков ведутся в офисе, а не в раздевалке. Мы не обсуждаем между собой подобные детали. Каждый должен принимать решения самостоятельно. Конечно, уход Ковальчука – большая потеря для «Трэшерс». Мне с ним было очень легко играть, у нас здорово получалось вместе. Мы очень быстро нашли общий язык на льду, но это действительно легко сделать, когда играешь с таким парнем, как Илья», – цитирует Афиногенова блог Puck Daddy.

дата: 10.02.14 просмотров: 1205
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Максим Афиногенов все разговоры о контрактах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Афиногенов Если мы выйдем
Форвард «Атланты» Максим Афиногенов рассказал, как протекает его сезон в новой команде, а также подвел итоги 10 годам выступлений за «Баффало». «Этот сезон пока сложно оценивать. Если мы выйдем в плей-офф, то я бы назвал его успешным. Моя личная статистика улучшилась

Мама Ковальчука Сын позвонил мне рано
Сын позвонил мне рано утром в понедельник! В Америке еще ни о чем не объявляли. Но сын уже обо всем знал. Все получилось символично. 17 – игровой номер Ильи. И годовщина смерти отца. 17 июля 2005-го умер мой муж. В этот день, через пять лет, сын подписал договор на 17 лет.

Что такое трикотаж?
Трикота́ж (фр. tricotage — вязаные изделия) — текстильный материал (трикотажное полотно) или готовое изделие из трикотажного полотна, а также цельновязаное изделие структура которого представляет соединённые между собой петли, в отличие от ткани, которая образована в результате

Илья Ковальчук рассказал о том
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал о том, как провел лето, насыщенное событиями, сообщив, что особо не тревожился из-за контрактных разбирательств с НХЛ, и поведал, что представляет собой арбитраж, заявив, что на слушаниях присутствовал генеральный менеджер

Поиск
Горячие новости