Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук рассказал о том

 

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал о том, как провел лето, насыщенное событиями, сообщив, что особо не тревожился из-за контрактных разбирательств с НХЛ, и поведал, что представляет собой арбитраж, заявив, что на слушаниях присутствовал генеральный менеджер «Торонто» Брайан Бурк, дававший показания против него.

«Я бы не сказал, что во всем этом контрактном процессе были какие-то сложные моменты для меня. Ведь я прекрасно понимал, что речь шла об очень серьезном соглашении на большую сумму. Мне было известно, что регистрация займет некоторое время. Естественно, я хотел, чтобы все разрешилось пораньше, но как случилось, так случилось. Сейчас уже ничего не поделаешь.Кстати, хочу купить окна недорого.

Контрактная неясность никак не повлияла на мою подготовку к сезону. Все прошло по плану. Каждый год я провожу лето одинаково, единственное, в этот раз я приехал в Россию на неделю позже, чем обычно, но это ни на что не повлияет.

Что чувствовал после того, как первому контракту отказали в регистрации? А что я мог чувствовать? Меня предупредили, что такое может случиться. Так что был готов к подобному развитию событий. Хотя, конечно, когда я узнал, что арбитраж вынес решение в пользу лиги, чувствовал себя не очень. Но, тем не менее, «Нью-Джерси» сделал новое предложение, которое устроило всех.

Первые слушания в Америке, на которых я был – это арбитраж. Хотя нельзя назвать это судебными слушаниями. Дело происходило в гостинице, в отдельном конференц-зале с большим круглым столом. На одном конце стола сидели представители «Нью-Джерси», на другом – представители НХЛ.

Был ли там Брайан Бурк? Да, был, и давал показания против меня. Бурк – ярый противник контрактов с структурой, похожей на структуру моего соглашения», – цитирует Ковальчука Puck Daddy на Yahoo Sports.

дата: 02.02.14 просмотров: 1264
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук рассказал о том.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Илья Ковальчук неплохо выступает
«Питтсбург» неплохо выступает. Хотя Кросби не играет из-за травмы, у него все равно больше всех очков. Стэмкос в «Тампе» постоянно забивает.

Поиск
Горячие новости