Команды НХЛ
 

Билл Дэйли якобы договорился с НХЛ

 

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли заявил, что у НХЛ нет никакой договоренности о том, что «Финикс» будет перемещен в канадский Виннипег в случае, если никто из потенциальных владельцев клуба не захочет сохранить его в Аризоне.

«Лига заинтересована в том, чтобы клуб остался в Глендэйле. По той информации, которой мы располагаем, переход клуба к новому владельцу с сохранением его прописки в Глендэйле более, чем вероятен. В настоящий момент у НХЛ нет никаких договоренностей о том, что в случае неудачных переговоров с потеницальным владельцем в Глендэйле, «койоты» переедут в Виннипег или любой другой город.Кстати, мне нужна детская коляска недорого.

Мы, действительно, вели консультации о том, что со временем в Виннипеге снова может появиться клуб НХЛ, это интересный вариант, и при определенных условиях мы готовы его рассмотреть, но больше ничего нового я по этому вопросу сказать не могу», – цитирует Дэйли ESPN.

По информации источника, переговоры НХЛ с потенциальным покупателем «Финикса» компанией Ice Edge Holdings должны состояться сегодня вечером.

Ранее сообщалось о том, что канадский бизнесмен Дэвид Томсон якобы договорился с НХЛ, которая в этом сезоне осуществляет временное управление клубом, о том, что в случае, если переговоры с Ice Edge закончатся неудачей, он готов купить клуб и перевезти его обратно в Виннипег, где он базировался до 1996 года под названием «Виннипег Джетс». С момента переезда клуба в американский штат Аризона он ежегодно терпел убытки, пока не был признан банкротом и продан НХЛ в прошлом году.

дата: 05.03.14 просмотров: 1385
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Билл Дэйли якобы договорился с НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Боб Маккензи следующем сезоне
«Мое мнение, что в следующем сезоне, скорее всего, мы увидим в НХЛ «Виннипег», а не «Финикс». Я говорю «скорее всего» и подчеркиваю, что это всего лишь мое мнение потому, что факты, которые я смог обнаружить, говорят о том, что пока никакого окончательного

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Кросби и другие думают о Европе, опять не договорились
Сидни Кросби: «Все больше думаю о выступлении в Европе»   Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что перспектива выступления в Европе кажется ему все более привлекательной из-за продолжающегося локаута в НХЛ.

Бэттмен: постараюсь избежать переезда "Финикса" в Виннипег
Бэттмен: постараюсь избежать переезда "Финикса" в Виннипег

НХЛ и потенциальный покупатель "Финикса" заключили договор
Заместитель комиссара НХЛ Гэри Бэттмена, Билл Дэйли заявил, что лига и группа компаний Ice Edge заключили договор о намерениях.

Поиск
Горячие новости