Команды НХЛ
 

Боб Маккензи следующем сезоне

 

Эксперт TSN Боб Маккензи заявил, что вероятность переезда «Финикса» после этого сезона в Виннипег выше, чем его шансы остаться в Аризоне.

«Мое мнение, что в следующем сезоне, скорее всего, мы увидим в НХЛ «Виннипег», а не «Финикс». Я говорю «скорее всего» и подчеркиваю, что это всего лишь мое мнение потому, что факты, которые я смог обнаружить, говорят о том, что пока никакого окончательного и необратимого решения по поводу будущего «Финикса» не принято ни одной из трех сторон, которые могут это сделать – НХЛ, городскими властями Глендэйла и потенциальным владельцем клуба Мэтью Халсайзером. Сага о будущем «Финикса» не завершится, пока одна из этих сторон не сдастся и не скажет, что все кончено.Кстати, интересует чай оптом недорого.

Когда это произойдет? Это вопрос дней или недель – двух-трех недель. О месяцах речи не идет, так как, если «койоты» собираются переезжать в Виннипег или куда-то еще, нужно многое сделать, чтобы облегчить этот переезд, и в лиге, и на месте создания нового рынка. В любом случае, мы получим ответ довольно скоро.

Вероятность того, что «койоты» останутся в Аризоне есть, но с каждым днем она становится все меньше, пока НХЛ, Глендэйл и Халсайзер тянут со сделкой. Многие люди, имеющие отношение к НХЛ шепотом говорят, что сделка с Халсайзером не состоится, что она обречена. С каждым днем мое предчувствие, что в итоге клуб окажется в Виннипеге, становится все сильнее», – цитирует Маккензи TSN.

дата: 23.01.14 просмотров: 1363
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Боб Маккензи следующем сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости