Команды НХЛ
 

Мэтт Кук придают слишком много

 

Форвард «Питтсбурга» Мэтт Кук ответил на вопросы о последствиях нашумевшего скандала для его семьи, а также рассказал о том, что не мог позволить игрокам «Бостона» отомстить другому игроку «Пингвинс» вместо себя.

«Моей старшей дочери уже 17 лет. Ей приходится идти в школу и слышать там: «Твой папа сделал это, твой папа сделал то». Потом они обсуждают, что произошло со мной в следующем матче, и что там была кровь… Это ужасно.

В Канаде придают слишком много значения случившемуся. Люди переходят на личности, основываясь на произошедшем в игре. Моя жена и дети знают меня с другой стороны. Они знают, что комментарии в СМИ – неправда. Но остановить это невозможно. И я не буду комментировать то, что говорит Савар в мой адрес.

Перед матчем с «Бостоном» я знал, что кто-то обязательно постарается причинить мне боль. Мой партнер Майкл Рапп сказал, что готов биться с Торнтоном за меня, но я не согласился. Я должен был сам за себя постоять. Было много разговоров о том, чтобы отыграться за Савара на Кросби или ком-то еще из наших ребят. Я просто не мог этого позволить.Кстати, нужен фотограф на свадьбу в ростов-на-дону недорого.

Не собираюсь беспокоиться по поводу возможной угрозы со стороны «Бостона», даже если мы сойдемся в плей-офф, просто не могу. Буду играть в свой хоккей, выполнять свою роль. Мне ясно, что пока они беспокоятся обо мне, они не думают о победе. Ну, а в следующем году… Пока я об этом не думаю. Да и ничего поделать с этим тоже не могу. Как один мой старый друг (Бертуцци – прим. Sports.ru) давным-давным сказал мне, чему быть – того не миновать», – сказал Кук The Pittsburgh Post-Gazette

Напомним, пострадавший от Кука Марк Савар на этой неделе заметил, что история еще может иметь продолжение в следующем году, так как гонка за место в плей-офф помешала «Бостону» ответить Куку подобающим образом.

«В этом году, учитывая обстоятельства, мы не смогли, пожалуй, сделать всего, что хотели. Я уверен, что у нас еще неоднократно появятся возможности сыграть против Кука в ситуации меньшей турнирной напряженности», – цитирует Савара The Pittsburgh Post-Gazette.

дата: 10.02.14 просмотров: 1203
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мэтт Кук придают слишком много.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости