Команды НХЛ
 

Уэйн Гретцки получаю больше всех удовольствия

 

Легенда мирового хоккея Уэйн Гретцки рассказал о выставочном лагере, который он устраивает в Лас-Вегасе на этой неделе уже восьмой год подряд. 70 участников этого события смогут окунуться в неповторимую атмосферу тренировочного лагеря вместе с великими игроками прошлого и разыграть главный кубок между тремя соревнующимися командами.

«Это большое событие для меня. Среди тренеров у нас будут Майк Кинэн, мой отец и мой брат. Так что будет полно острых и спорных моментов. Но, в конце концов, это просто развлечение.

Я получаю больше всех удовольствия от этой акции, так как мы даем людям возможность приехать сюда и почувствовать себя частью настоящего тренировочного лагеря команды НХЛ. Это будет целых 5 дней, когда можно побыть в одной компании с Ларри Робинсоном, Дэни Саваром, братьями Куртноллами, Грантом Фюром и другими. Захватывающее событие.

Кроме того, у нас будут бывшие тренеры и доктора из НХЛ, участники получат полное снаряжение, домашнюю и гостевую форму, клюшки, перчатки и все-все-все необходимое. Это будет настоящий тренировочный лагерь. Мы подходим к этой затее, как будто мы собрали настоящий лагерь, и его участники получат возможность сыграть вместе с рядом хоккеистов, величайших среди тех, кто когда-либо выходил на лед. Забавно, но сами звезды получают от этого наибольшее удовольствие. Они приезжают и веселятся.Кстати, хочу купить профессиональный садовый инструмент недорого.

У нас даже девушки будут, и они очень неплохо играют. Будет кое-кто постарше, без особого опыта и мастерства, но это нормально. Будут и молодые ребята, которые могут почувствовать себя, как будто они пытаются пробиться в настоящий клуб НХЛ. Здесь будут игроки всех уровней. Каждый найдет себе занятие. Это будет просто сплошное развлечение для каждого участника.

Вы знаете, я люблю хоккей. Это лучшая игра в мире. И для меня очень важно, что игра изменилась в лучшую сторону. Сегодняшние звезды, Кросби и Овечкин, а также другие игроки их калибра, вратари Луонго, Бродер, Флери – все они тоже стали лучше, чем прежде. Это эволюция, это хорошие изменения. Я не хочу сказать, что в мои времена мы были плохими игроками, просто хоккей развивается. Все очень просто: хоккей сегодня находится на более высоком уровне. И мне очень приятно наблюдать за современными игроками и их соперничеством», – цитирует Гретцки блоггер ESPN Пьер ЛеБрюн.

Стоимость участия в выставочном лагере составляет 10 тысяч 999 долларов. Все собранные средства пойдут в специальный Фонд Уэйна Гретцки, который помогает предоставлять возможности играть в хоккей детям из небогатых семей.

дата: 11.02.14 просмотров: 1188
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Уэйн Гретцки получаю больше всех удовольствия.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уэйн Гретцки было одинаковым
Легендарный нападающий Уэйн Гретцки сообщил, что пока не собирается возвращаться в хоккей в любом качестве, поделился мнением о работе вице-президента НХЛ по безопасности игроков Брендана Шенахана и заявил, что вряд ли смог бы набрать 200 очков за сезон, играй он в нынешние времена.

Гретцки: Сейчас хоккей быстрее, а спортсмены мощнее, чем в наше время
Гретцки: Сейчас хоккей быстрее, а спортсмены мощнее, чем в наше время

Гретцки: Хочу ли я снова тренировать? Ну уж нет
Гретцки: Хочу ли я снова тренировать? Ну уж нет

Гретцки: Кросби - лучший игрок мира, его невозможно заменить &nbs ...
Гретцки: Кросби - лучший игрок мира, его невозможно заменить  

Уэйн Гретцки: нет смысла торопиться с возвращением
Бывший главный тренер "Финикса" Уэйн Гретцки заявил, что не планирует в ближайшее время возвращаться к хоккейной работе. "Нет смысла торопиться с возвращением в хоккей. Я просто наслаждаюсь...

Поиск
Горячие новости