Команды НХЛ
 

Дэн Байлсма Первоначально Малкин получил

 

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин не примет участия в сегодняшнем матче с «Вашингтоном» из-за травмы ноги. Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма рассказал, что Малкину требуется полное восстановление, чтобы быть максимально полезным клубу в плей-офф.

«Малкин выполняет свою роль в команде, и прекрасно себя чувствует при этом, принося команде большую пользу в то же время. Мы все это видели в плей-офф прошлого года. В данный момент ему нужно сосредоточиться на полном выздоровлении, так близко к 100 процентам, насколько это возможно, прежде чем мы его снова выпустим на лед. Не знаю, сколько потребуется времени конкретно, но мы ожидаем, что он поправится в ближайшее время.Кстати, интересует оформление группы недорого.

Для молодых игроков особенно важно быть в форме, потому что когда они испытывают физические проблемы, то им становится гораздо сложнее показывать ту игру, на которую они способны. Более опытные мастера никогда бы не смогли играть на своем уровне, если бы все время сидели и ждали полного выздоровления. По мере взросления каждый игрок понимает это очень ясно», – цитирует Байлсму официальный сайт НХЛ.

Первоначально Малкин получил травму ноги во встрече с «Тампой» в результате попадания шайбы после броска своего партнера Криса Летанга. Пропустив 2 матча, Евгений снова вышел на лед в матче против «Каролины», в котором провел 18 минут, но усугубил травму на последних минутах, и вынужден был пропустить последний матч «Пингвинс» против «Детройта» (1:3).

дата: 11.02.14 просмотров: 1251
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэн Байлсма Первоначально Малкин получил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности мужского кожаного портфеля
Кожаный портфель теперь не используется лишь в качестве хранения документов, не стоит одиноко в углу, а является дополнением образа делового мужчины. Несмотря на то, что современные гаджеты могут хранить в себе огромное количество полезной информации, важные бумаги при деловых встречах никто не

Малкин: Надеюсь, смогу сыграть в пятницу
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы.

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости