Команды НХЛ
 

Владелец «Чикаго» замечательных игроков вывел

 

Владелец «Чикаго» Роки Вирц полагает, что форварда «Вашингтона» Александра Овечкина следует дисквалифицировать до конца сезона за нанесение серьезной травмы защитнику «Блэкхокс» Брайану Кэмпбеллу.

«Если бы кто-то из наших замечательных игроков вывел из строя Овечкина до конца сезона, их тоже стоило бы дисквалифицировать. Можно все сделать соразмерно.

Если ты хочешь травмировать противника, ударить в колено или в голову, и после этого игрок выбывает до конца сезона, тогда лига должна наказать тебя на тот же срок. Я вам точно говорю, все эти страшные столкновения сразу исчезнут.

Не надо Овечкину заниматься подобными вещами. Он обязан контролировать такие вспышки злости, чем бы они ни были вызваны. Он слишком хороший игрок, чтобы позволять себе подобное. Там даже шайбы рядом не было, и он толкнул Кэмпбелла. А можно было просто укатить в сторону. Нет, это все было не случайно. Овечкин знал, что делал.Кстати, хочу купить печати и штампы недорого.

Если мы вовремя не ограничим все эти приемы, нам придется столкнуться с весьма серьезными травмами. И тогда сломанная ключица станет истинной мелочью.

Слава Богу, Брайан выбыл не навсегда, а только до конца сезона. Но травмы головы накапливаются. После такого сотрясения нельзя получать повторное, иначе можно закончить карьеру. Не совсем то, чего мы все ждем. Нам нужны игроки здоровыми и на льду. Никому не нужен игрок на диване или на больничной койке. Лига должна занять твердую позицию, профсоюз игроков тоже должен это сделать. Это общая ответственность. Профсоюз просто обязан сделать что-нибудь со всем этим», – приводит слова Вирца ESPN.

дата: 11.02.14 просмотров: 1190
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владелец «Чикаго» замечательных игроков вывел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро Весь день не мог найти
«Весь день не мог найти себе места, все ждал информации от лиги. Это было тяжелым решением для дисциплинарного комитета, не хотел бы сегодня быть на месте Колина Кэмпбелла. Но решение принято. Я с ним не согласен. На месте тренера «Чикаго» Джоэла Кенневилла, наверное, считал бы,

Брендан Шенахан Глава дисциплинарного комитета
Глава дисциплинарного комитета НХЛ Брендан Шенахан объяснил, почему не стал дисквалифицировать форварда «Бостона» Милана Лучича за нанесение травмы голкиперу «Баффало» Райану Миллеру.

Поиск
Горячие новости