Команды НХЛ
 

Сергей Гончар было совершенно рядовое повреждение

 

Защитник "Питтсбурга" и сборной России Сергей Гончар рассказал о своем восстановлении и отметил, что с удовольствием сыграет с Марковым и на Олимпиаде.

— Насколько серьезна была травма руки, полученная вами в матче с «Сент-Луисом» в конце октября?

— Это было совершенно рядовое повреждение. Медицинский персонал клуба сразу сообщил мне, что ничего страшного в этой травме нет, и через несколько недель я уже смогу выйти на лед. Фактически так оно и произошло. Сейчас я уже забыл о том эпизоде. Периодически в кисти возникают болевые ощущения, но на льду они не доставляют мне дискомфорта.Кстати, хочу купить la murrina недорого.

— Что вы знаете о будущей сборной?

— Судя по предварительному списку, у тренерского штаба команды весьма неплохой выбор мастеровитых хоккеистов. Думаю, что главным на столь краткосрочном турнире, как Олимпиада, будет микроклимат и теплые человеческие отношения внутри коллектива.

— Какие впечатление остались у вас от чемпионата мира в Москве, где вы выступали под руководством Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина?

— Думаю, все ребята согласятся, что с приходом Быкова и Захаркина в сборной стала гораздо более профессиональная и, в то же время, дружелюбная атмосфера.

— Наставники сборной планируют, что на Олимпиаде вы будете играть в паре с Андреем Марковым.

— Я играл с Андреем на чемпионате мира в Москве, и у меня остались лишь приятные впечатления от взаимодействия с этим игроком. Мы быстро нашли общий язык и показали неплохой хоккей. С удовольствием сыграю с Марковым и на Олимпиаде.

дата: 13.02.14 просмотров: 1258
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Гончар было совершенно рядовое повреждение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Дацюк Хотелось бы начать сезон
Хотелось бы начать сезон лучше, все ждут большего, чем мы показываем. В коллективе хорошее настроение, все зависит от нас, и это все понимают. Думаю, если мы сплотимся. То реализуем все цели.

Павел Дацюк Хотелось бы начать сезон
Хотелось бы начать сезон лучше, все ждут большего, чем мы показываем. В коллективе хорошее настроение, все зависит от нас, и это все понимают. Думаю, если мы сплотимся. То реализуем все цели.

Гончар: с атмосферой в сборной России будет порядок
Защитник "Питтсбурга" и олимпийской сборной России Сергей Гончар выразил уверенность в том, что в сборной России на Олимпиаде-2010 будет отличная атмосфера, и рассказал о своем самочувствии после...

Поиск
Горячие новости