Команды НХЛ
 

Владимир Жарков Очень быстрый хороший темп

 

Нападающий «Нью-Джерси» Владимир Жарков рассказал о разнице между АХЛ и НХЛ, объяснил, чем удобно наличие у клуба базы, признался в обретении самостоятельности и порадовался достаточному количеству игрового времени.

«Масса впечатлений от первых игр в НХЛ. Партнеры по команде поддержали очень хорошо. Спасибо старшим ребятам. Получилось быстро влиться в игру. Очень быстрый хороший темп, все понравилось. Надо продолжать дальше так играть, чтобы оставаться тут и радоваться жизни.

Не уверен в том, что я что-то потерял, играя здесь. Думаю, что пока приобретаю. А вот потерял или нет, посмотрим в дальнейшем, ведь правильно? Это были мои первые игры. И не мне решать, буду ли я еще появляться в составе, а моим тренерам.

Приобрел здесь новое мышление. Стал, в большей степени, игровиком. Стал играть более раскрепощено. Улучшились скорость, масса, силовая борьба, устойчивость на коньках. Ну и все равно, тут приобретаешь какой-то жизненный опыт. Тут живешь один, во-первых. Ну, ко мне, конечно, еще мама приехала, но все равно. Большей частью живешь один. Сам – квартира, сам – машина, сам – жилье. Практически все делаешь сам. И становишься самостоятельным человеком.Кстати, хочу купить квартиры в балашихе недорого.

В России с этим, конечно, легче. Если ты приехал откуда-нибудь, есть база клуба. В России некоторые не понимают, зачем она нужна. А здесь понимаешь, зачем она необходима. Если честно, если бы она здесь была, то я был бы очень не против. Пока не возникало мысли вернуться в Россию. Тот сезон был первым – играл нормально, но мог намного лучше. В этом сезоне все более или менее складывается. Видите, сразу подняли, дают шанс, надо тут себя пока реализовывать. Если буду играть по 14-15 минут за матч, то это будет вполне нормально для молодого хоккеиста.

Честно, не знаю, почему Никита Филатов получал лишь по нескольку игровых минут. Вопрос, наверное, не ко мне. Все зависит от команды и от тренера. Я не знаю, какие у него отношения с Хичкоком. Разные команды, разные тренера, понимаете. Тут нельзя говорить о том, почему он столько мало играл за «Коламбус». Я смотрю, как Никита играет в КХЛ. Молодец, удачи ему», – сказал Жарков в интервью «НТВ-Плюс».

дата: 05.03.14 просмотров: 1116
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владимир Жарков Очень быстрый хороший темп.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даниил Жарков довольно много общались
Да, очень переживал, ведь третий раунд подходил к концу (Жарков был выбран последним в третьем раунде – прим. Sports.ru), но я рад оказаться в «Эдмонтоне».

Яромир Ягр неправильно отреагируют
Люди в Кладно неправильно отреагируют. Я же говорю, не надо обижать болельщиков. И не знаю, каким получится приход КХЛ в Прагу, что об этом скажет наш народ.

Владимир Тарасенко ребята очень хорошо меня приняли
Нет, абсолютно. Все ребята очень хорошо меня приняли, помогли обустроиться. Никаких проблем.

Владимиром Тарасенко скучаю по России
Малые предприятия работают в условиях жёсткой конкуренции, и многим фирмам для развития и процветания приходится доверять всё больше работы компьютерам. Особый ИТ-отдел, занимающийся обслуживанием компьютеров, есть далеко не в каждой малой организации.   Нередко обслуживание компьютеров

Поиск
Горячие новости