Команды НХЛ
 

Александр Овечкин игрок упал неудачно

 

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал удаление в матче НХЛ против "Баффало" (2:0).

– Игрок увидел меня и в последний момент повернулся спиной. Я не собирался специально проводить против него силовой прием. Играл по ситуации.

– Как вы себя чувствуете?

– А почему вы даете заголовки в газете вроде «Что с Овечкиным?».

– Волнуемся за вас. Кажется, что вы выходите на лед с незалеченной травмой. Сам тренер Брюс Будро сказал, что Овечкин вернулся рановато.

– Со мной все нормально. Ничего не болит, не беспокоит. Я прибавляю с каждой игрой. В этом матче чувствовал себя намного лучше. Набрал форму примерно на 90 процентов. В следующей встрече еще прибавлю.

– Будро вам сказал что-то насчет этого инцидента?

– Вообще ничего. Я думаю, там была ошибка судьи. Полагаю, что дисциплинарный комитет лиги не выпишет мне дисквалификацию. Эта история тянула максимум на двухминутное удаление. Просто их игрок упал неудачно, ударился о борт. Я завершал силовой прием, Калета повернулся – что мне оставалось делать?Кстати, хочу купить краны шаровые газовые недорого.

– Игроки «Буффало» не протестовали?

– Не заметил.

– Арбитр Пол Деворски, кажется, предвзято относится к «Вашингтону».

– Да, он нас не любит.

– Это олимпийский сезон. Может, поэтому вы торопились вернуться на лед?

– До Ванкувера почти три месяца. Так что я никуда не спешил. Главное – быть здоровым. А в феврале увидим, что к чему.

– Раньше «Вашингтон» буквально сдувался в третьем периоде.

– Просто перестаем играть в наш хоккей. Не вбрасываем толком шайбу в зону, не цепляемся за нее. Пытаемся играть чересчур красиво, на тоненького. От этих привычек нужно избавляться.

дата: 05.03.14 просмотров: 1167
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин игрок упал неудачно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Теему Селянне ообще я получаю
Что это круто! – смеется Селянне. – Чем я старше, тем веселее играть. Но этот матч с «Рейнджерс» не берите в счет. У нас энергии почти не было. А вообще я получаю удовольствие от хоккея.

Яромир Ягр всегда веселый
Я бы не жил! – мотает головой Ягр. – Я бы подошел тогда к генеральному менеджеру и сказал: «Обменяй меня в другую команду!»

Артем Анисимов неправильно поняли
Не знаю даже. Просто неправильно поняли меня. Я ничего плохого в виду не имел – ни во вратаря, ни в Лекавалье не «стрелял».

Александр Овечкин теперь играем намного увереннее
Сам Александр говорит, что его возрождение произошло из-за доверия тренера. Не секрет, что Дэйл Хантер в прошлом сезоне держал капитана в «doghouse» – в собачьей будке или в черном теле. Не выпускал в важные моменты матча, урезал игровое время. И вот наконец новый наставник Адам

Поиск
Горячие новости