Медведи забили Летчикам

В первом раунде плей-офф не было серий, которые завершились бы с итоговым счетом 4:0 в пользу одной из команд. А вот полуфиналы конференций могут подарить нам сразу два таких результата в противостояниях Сан-Хосе и Детройта, а также Бостона с Филадельфией. Летчики, проиграв две стартовые встречи, вернулись домой и снова потерпели неудачу.

Филадельфия - Бостон 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Шайбы: 02:32 Эшем - 2 (Жиру, Беттс) - 1:0, 04:11 Уилер - 1 (Ханвик, Савар) - 1:1, 05:45 Шатан - 5 (Лучич, Крейчи) - 1:2, 42:30 Рекки - 4 (Уилер, Хара - больш) - 1:3, 58:08 Бержерон - 4 (в пустые ворота) - 1:4

Вратари: Буше (Бэклунд) - Раск

Броски: 35 (12+15+8) - 20 (8+9+3)

Три звезды: Хара, Раск, Уилер (все - Бостон)

Бостон ведет в серии 3:0

В ходе домашних игр Бостон не дал сопернику ни единой возможности хоть раз выйти вперед в счете, и такое счастье предоставилось Летчикам лишь на третьей минуте третьего матча, когда Аарон Эшем точным броском завершил красивую контратаку хозяев. Медведям хватило всего ничего, чтобы выйти вперед! Сперва Блэйк Уилер удачно подставил клюшку на пятаке, а затем Мирослав Шатан воспользовался передачей Лучича, реализовав выход один на один.Кстати, хочу купить кбжд недорого.

Далее, конечно, инициативой владели хозяева, однако большинство их бросков не несли угроз воротам Туукки Раска. Окончательно Бостон добил оппонента в заключительном периоде, забросив две шайбы с трех бросков! 42-летний Рекки, проведший на льду почти 13 минут, реализовал игру в численном преимуществе, а Бержерон уже вкинул в пустую рамку.

За несколько минут до конца место в воротах Флаерс занял Йохан Бэклунд, резервный кипер, но не стоит волноваться - судя по всему, у Буше просто были проблемы с амуницией, поэтому тренерский штаб решил не терять время и сменил вратаря. Так или иначе, а Филадельфия теряет почти все шансы на финал конференции, проигрывая в серии 0:3.

дата: 21.02.14 просмотров: 1171

Вы читали: Медведи забили Летчикам.

Медведи легко переигрывают Летчиков
Нападающий выехал из-за ворот и бросил в ближний угол. Раск просто не успел спасти свою команду, ибо дистанция между ним и Ричардсом была слишком маленькой. Вторая 20-минутка прошла в уже привычном для этих оппонентов стиле, принеся еще один обмен голами. Сперва свою четвертую в данном пост-сезоне

Медведи победили команду Летчиков
Филадельфия хоть и мощно провела серию с Нью-Джерси, но перед полуфиналом против Бостона у Летчиков организовались приличные проблемы в нападении. Травмы Джеффа Картера и Симона Ганье вынудили наставника Флаерс ввести в состав не слишком известного форварда Джареда Росса, а также дать прилично

НХЛ: "Филадельфия" сократила отставание в серии от "Бостона"

НХЛ: "Бостон" в овертайме одолел "Филадельфию"

НХЛ: "Бостон" сравнял счет в серии с "Баффало"
НХЛ. Кубок Стэнли 17 апреля 2010 года "Баффало" - "Бостон" - 3:5 (2:0, 1:2, 0:3) Шайбы забросили: 1:0 - 02:55 Тайлер Мэйерс (Хенрик Таллиндер, Томаш Ванек) 2:0 - 12:00 Мэтт...