Команды НХЛ
 

Голкипер питерского СКА рассказал о своем решении перебраться в КХЛ

 
Голкипер питерского СКА рассказал о своем решении перебраться в КХЛ.

– СКА сразу выразил ко мне большой интерес, – рассказывает Набоков. – Несколько раз я разговаривал на эту тему с Александром Медведевым. И он мне сказал, что в Питере будет очень сильный состав. Я, в свою очередь, сразу пообещал, что если поеду в Россию, то только в СКА. Мне всегда нравилось выступать за команды, которые ставят перед собой максимальные цели.

– Значит, летите в Россию за Кубком Гагарина?

– Можно сказать и так. Поборемся…

– Когда состоялся ваш первый разговор с Медведевым?

– Точно не помню, но до 1 июля.Кстати, хочу купить пакеты почта россии недорого.

– Почему вы подписали контракт именно на четыре года?

– Это оптимальный срок для меня. Если бы заключил контракт в НХЛ, то тоже – на четыре года.

– Сейчас при словосочетании "четыре года" в подсознании сразу всплывает Олимпиада-2014 в Сочи. Ее в уме держали?

– Не забывайте, что в 2014 году мне будет уже 38 лет. Но не скрою, я думаю об Олимпиаде. Если буду в форме – постараюсь попасть на Игры.

– Вы планируете выступать за сборную России на этапах Евротура? Или в вашем контракте уже прописан специальный пункт, что во время перерывов в чемпионате вы будете улетать с семьей в США?

– Никаких таких пунктов в моем контракте нет. И с тренерами нашей сборной я на эту тему даже не разговаривал. Вот прилечу в Россию, встретимся с Быковым, обсудим…

– Наверняка вопрос о вашем контракте с российским клубом решался на семейном совете. Просто удивительно, как легко ваша американская семья решилась на переезд в Россию!

– На самом деле это не было легко. Мы думали около недели. Возникала масса вопросов, особенно с детьми. Просто мы еще до первого июля тщательно просчитали все варианты, чтобы знать, как себя вести. Жена согласилась на переезд. Но и СКА пообещал, что клуб решит все бытовые трудности. Я и сам больше десяти лет не был в России. А Табата и дети о нашей стране вообще ничего не знают. Вот будут повышать кругозор…

– И все же, как мы знаем, подписание вашего контракта чуть было не застопорилось как раз из-за бытовых вопросов.

– Повторюсь, клуб пообещал помощь. Я переговорил с ребятами, которые ранее перешли в СКА из НХЛ – Андреем Зюзиным, Дарюсом Каспарайтисом. Они подтвердили, что быт в клубе на высоком уровне. Сережа Зубов рассказал, что в Питере есть отличная англоязычная школа, где смогут учиться мои дети.

дата: 24.02.14 просмотров: 1222
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Голкипер питерского СКА рассказал о своем решении перебраться в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук мы ничего не планировали
Да, быстро получилось. Но мы ничего не планировали. Бог дал – мы с удовольствием взяли. Очень радуюсь. У нас будет большая семья. Николь получит пособие как многодетная мать.

Майк Бэбкок оказывается решающим аргументом
Я не шутил, – смеется Бэбкок. – Просто у меня маленькие дети. Представляете, что это такое? Однажды они вырастут, покинут отчий дом. И у нас с женой снова начнется медовый месяц. Так почему бы не уехать на работу в Швецию? Отличное место!

Илья Брызгалов Мне самому надо
Мне самому надо учиться и учиться! Какой из меня наставник? О чем вы говорите?

Майк Рибейро получу пятилетний контракт
Если мы договоримся о многолетнем контракте, я буду счастлив остаться в «Вашингтоне». Не знаю, насколько было бы целесообразно, скажем, продлить контракт на 2 года, а затем перебраться еще куда-то на те же 2 года. Да и думать не хочу об этом. Многолетний контракт для меня – это 5

Особенности выбора светодиодных ламп
     Поговорим о светодиодных лампах, давайте развеем несколько мифов, которые уже довольно прочно завоевали своё место в сознании пользователей. Заодно рассмотрим вопросы, что такое лампы светодиодные, как выбрать (рекомендуем рассмотреть каталог Светодиодные люстры Mantra) , чем

Поиск
Горячие новости