Команды НХЛ
 

Адама Ларссон более высокими темпами

 
Сайт TSN составил начальный рейтинг тех игроков, которые летом будущего года могут быть выбраны под высокими номерами.

Понятно, что еще совсем недавно завершился драфт-2010 года, и нам только предстоит узнать, как игроки проведут свой дебютный сезон, однако канадским журналистам уже интересно, кто может уйти в первых номерах драфта 2011 года. Вот небольшой список ожидаемых триумфаторов.

Возможно, впервые с драфта-2006, под первым номером выберут защитника - скауты TSN высоко оценивают перспективы шведа Адама Ларссона. Юный хоккеист провел один сезон в элитном шведском дивизионе, заслужив сравнение с Виктором Хедманом. Кроме того, специалисты считают, что Ларссон прогрессирует даже более высокими темпами, чем нынешний игрок Тампы-Бэй.Кстати, интересует обслуживание лифтового оборудования недорого.

Далее в претендентах на топ-тройку драфта идут форварды - центральные нападающий Шон Котюр и Райан Нюджент-Хопкинс.

"Все трое - великолепные игроки. Котюр - габаритный центр, Ларссон - хоккеист с характеристиками очень сильного защитника, а Нюджент-Хопкинс проявил себя талантливым форвардом с задатками элитного игрока. В будущем году мы получим невероятно интересную гонку за первый номер драфта" - считает один из скаутов TSN.

Если забраться в списки игроков чуть глубже, то можно отметить доминирование шведских игроков среди представителей Европы. Как видно сейчас и по ситуации в НХЛ, действительно сильных молодых чехов и финнов довольно мало.

дата: 06.03.14 просмотров: 1270
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Адама Ларссон более высокими темпами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нюджент-Хопкинс: Счастлив вернуться на лед и начать работать
Нюджент-Хопкинс: Счастлив вернуться на лед и начать работать

Тыжных: Задоров и Зыков уйдут в первом раунде драфта НХЛ
Тыжных: Задоров и Зыков уйдут в первом раунде драфта НХЛ

Алексей Дементьев первая-вторая пятерка клубов НХЛ
Можно и без фамилий обойтись, когда оцениваешь канадскую сборную. Там очень много сильных ребят, уровень большинства из них - первая-вторая пятерка клубов НХЛ. Безусловно, лидером сборной будет Райан Нюджент-Хопкинс, которого не просто так выбрали первым номером на драфте НХЛ. Кроме него в атаке

Нюджент-Хопкинс: не ожидал, что подпишу контракт так быстро
Нюджент-Хопкинс: не ожидал, что подпишу контракт так быстро

Что такое фронтальные погрузчики?
Основное рабочее оборудование погрузчика является ковш, прикрепленный на конце подъемной стрелы. Так же, для разных моделей, предусмотрено сменное оборудование, такие как крановые крюки, вилы и пр.   Продажа фронтальных погрузчиков от компании ОАО «Амкодор» позволит Вам выгодно

Поиск
Горячие новости