Акулы победили команду Адлер

Акулы Сан-Хосе перед стартом матчей регулярного чемпионата против Коламбуса заскочили в Германию, где провели выставочный поединок с местным Адлером. Естественно, Акулы вышли основным составом, чтобы получше наиграть связи между хоккеистами, хотя было видно, что на большой площадке им играть не очень удобно. Кстати, на сайте НХЛ сей матч можно было посмотреть совершенно бесплатно, и там же покажут игры СКА - Каролина и Динамо Рига - Финикс.

Адлер - Сан-Хосе 2:3 (по буллитам) (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Шайбы: 04:01 Клинге (Робинсон, Скальцо) - 1:0, 53:46 Макгинн (Сетогучи, Торнтон - больш) - 1:1, 55:37 Сетогучи (Бойл, Торнтон - больш) - 1:2, 56:49 Поллок (Робинсон, Макдональд - больш) - 2:2

Решающий буллит: Бойл

Вратари: Лукас (Фред) - Ниеми

Игрокам Адлера удалось забросить шайбу в первом периоде, на что Сан-Хосе отвечать не торопился, транжиря свои моменты. Лишь за пять минут до конца встречи заокеанские гости проснулись и организовали два гола. Второй был забил во время большинства 5 на 3, когда рефери довольно спорно усадил двух немецких игроков на скамейку штрафников. Впрочем, на 56 минуте удалился Джеми Магкинн и Адлер реализовал свой шанс в большинстве. Интересно, что Акулы могли забрасывать в меньшинстве, однако свой выход два в одного не использовали, получив в оборотке от хозяев вторую шайбу.Кстати, хочу купить шины simex extreme trekker недорого.

Несмотря на товарищеский статус матча, концовка периода выдалась нервной и даже отметилась дракой. За пять минут овертайма соперники ничего интересного не придумали, поэтому победителя выявила серия буллитов. Там чуть сильнее оказались игроки Сан-Хосе.

Бостон в своем матче против Белфаста спокойно выиграл 5:1, хотя и пропустил первым. Отметим концовку второго периода, когда Медведи быстро закатили оппоненту три шайбы.

дата: 28.02.14 просмотров: 1258

Вы читали: Акулы победили команду Адлер.

Чёрные Ястребы смогли победить Акул без проблем
Сперва хозяева забросили в момент игры 4 на 4 (пришлось судьям видео смотреть, но все чисто было), а затем Болланд, красиво выехав из-за ворот, с рикошетом направил шайбу в сетку. Счастье гостей, что это случилось под конец периода и Акулы отравились отдыхать.

Акулы победили команду Крылья
Детройт имел около тринадцати минут, чтобы сравнять счет, но что-то действительно опасное у Крыльев начало получаться лишь после удаления Дэна Бойла за 57 секунд до конца. Майк Бэбкок убрал вратаря, выпустив на реализацию большинства шестерых полевых хоккеистов... Не помогло! Сан-Хосе со счетом 4:1

Синие Жакеты проигрывают Окулам
Событий, как всегда много, поэтому по чуть-чуть будем говорить о самом интересном. Например, о хет-трике Дани Хитли, перешедшего в межсезонье в Сан Хосе. Акулы на своем поле одолели Коламбус со счетом 6:3, а Хитли, безусловно, порадовал фанов своими тремя шайбами и одной результативной передачей.