Команды НХЛ
 

Дэн Гендур зарплата хоккеиста выводится

 
У менеджмента клубов осталось не так много времени на решение вопроса с зарплатами.

Дело в том, что у клубов НХЛ осталось время до завтрашнего вечера, чтобы привести в порядок свои зарплатые ведомости, которые не должны выходить за потолок 59,4 миллионов долларов. В данный момент за потолок выходят Ванкувер, Калгари, Бостон и Нью-Джерси, поэтому сегодня-завтра ожидаем несколько трейдов, позволяющих этим клубам уложиться в потолок.

Стало известно, что Ванкувер отправил защитника Шона О'Брайана и форварда Дэна Гендура в Нэшвилл, получив оттуда защитника Райана Парента.Кстати, хочу купить металлические двери оптом недорого.

С помощью трейда О'Брайана Кэнакс снизили ведомость на 1,6 миллиона. Кроме того, клуб тут же выставил Парента на драфт отказов.

Кроме того, представляем список известных хоккеистов, выставленных сегодня на драфт отказов: Джефф Тамбеллини (Ванкувер), Райан Потульны (Чикаго), Тим Кеннеди, Тодд Уайт (оба Рейнджерс), Кирк Молтби, Дерек Мич (оба Детройт).

Еще одним способом снизить зарплатную ведомость является вариант занесения игрока в списки травмированных на долгий срок - во время восстановления зарплата хоккеиста выводится из ведомости. Если исполнитель пропустит из-за травмы 10 матчей или 24 дня, то клуб имеет право поместить его в данный список. Впрочем, это временное решение проблемы - хоккеист вернется на лед, зарплата вновь начнет учитываться при потолке.

дата: 07.03.14 просмотров: 1524
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэн Гендур зарплата хоккеиста выводится.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Вашингтон" выставил защитника Урбома на драфт отказов
"Вашингтон" выставил защитника Урбома на драфт отказов

"Монреаль" выкупил контракт Гомеса, а "Рейнджерс" - Реддена
"Монреаль" выкупил контракт Гомеса, а "Рейнджерс" - Реддена

Гомес и Рэдден выставлены на драфт отказов
Гомес и Рэдден выставлены на драфт отказов

Гомес и Редден выставлены на драфт отказов
Гомес и Редден выставлены на драфт отказов

"Детройт": Молтби может быть сделана операция на плече
"Детройт" может поместить 37-летнего нападающего Кирка Молтби в список травмированных на длительный срок, чтобы разгрузить платежную ведомость клуба для возвращения в состав восстанавливающегося...

Поиск
Горячие новости