Ураганы разделали Дикарей

Регулярный сезон довелось открывать Каролине и Миннесоте и было понятно, что первую шайбу сезона мы увидим в его первом поединке. Так и случилось - уже на четвертой минуте Гийом Латандресс воспользовался передачей Мико Койву и распечатал ворота Уорда.

3:4 - Харрикейнс открывают сезон НХЛ своей победой.

Миннесота - Каролина 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)

Шайбы: 03:33 Латандресс (М.Коиву, Бродзяк) - 1:0, 19:50 Саттер (Ю.Йокинен, Макбэйн) - 1:1, 25:58 Бабчук (Коул, Далпе) - 1:2, 29:52 Каллен (Хавлат) - 2:2, 31:16 Ю.Йокинен (Корво, Питканен) - 2:3, 38:03 Саттер (Двайер, Глизон) - 2:4, 46:39 Бернс (Миеттинен, Каллен) - 3:4

Вратари: Бэкстрем - Уорд

Броски: 27:26

Штрафные минуты: 10:10

Хозяева льда в первом периоде выглядели убедительнее своих оппонентов, но в самой концовке первой трети игры, находясь в меньшинстве, получили совсем ненужную шайбу в свои ворота. Диагональный пас Макбэйна прошел на клюшку Юсси Йокинена, который легко нашел Брендона Саттера. Таким образом, счет сравнялся.Кстати, хочу смотреть каталог эйвон в интернете.

Никто не собирался отдавать инициативу во втором периоде. Равная игра продлилась примерно до его половины. На точный бросок Антона Бабчука нашелся ответ у Каллена. Впрочем, концовку Уайлд провалили: сперва Юсси Йокинен отметил первую игру сезона забитой шайбой, а затем настал черед Брендона Саттера сделать дубль.

В третьем периоде Каролина держала оборону и слабину дала лишь в самой концовке - хороший кистевой бросок удался Бретту Бернсу. За три с гаком минуты, которые оставались у команды, сделать хозяева ничего не смогли. Каролина также не поразила пустые ворота Миннесоты, однако свой перевес в счете удержала.

дата: 28.02.14 просмотров: 1247

Вы читали: Ураганы разделали Дикарей.

НХЛ. "Питтсбург" одолел "Каролину". На счету Малкина 1 (0+1) очко

Ураганы победили Пантер
Зато игру они начали хорошо, забросив в меньшинстве: капитан Пантер Маккейб, пытаясь разогнать атаку, любезно потерял шайбу у своих ворот. Подарок подхватил Коступулос, моментально переадресовав его в ворота. Все голы описывать смысла нет, ибо ход встречи понятен, но на самом интересном

НХЛ: "Сан-Хосе" потерпел очередное поражние в сезоне

НХЛ: "Каролина" победила "Дикарей" в первом матче

НХЛ: "Атланта" одержала победу над "Эдмонтоном"
Ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. НХЛ. Регулярный чемпионат 15 ноября 2009 года "Каролина" - "Миннесота" - 5:4 Б (2:0, 2:3, 0:1, 0:0, 1:0) Шайбы...