Команды НХЛ
 

Ураганы победили Пантер

 
Напомним, в предыдущем, так сказать, туре состоялось аж 12 поединков, тогда как сегодня прошло всего две игры, которые завершились весьма уверенными победами. Например, Каролина на своем льду расправилась с Флоридой 7:2! Интересно, что зрителей на трибунах было откровенно маловато. Возможно, сие связано с не самым удачным началом сезона Харрикейнз.


Флорида - Каролина 2:7 (0:3, 1:1, 1:3)

Шайбы: 07:00 Костопулос - 1 (в меньш) - 0:1, 10:20 Рууту - 1 (Самсонов, Глисон) - 0:2, 17:05 Йокинен - 2 - 0:3, 33:30 Уитни - 1 (Валлин, Каллен) - 0:4, 36:41 Маттиас - 1 (Леопольд, Койстинен) - 1:4, 41:32 Каллен - 1 (Рууту, Корво) - 1:5, 55:14 Бриндамор - 1 (Йокинен, Уолкер) - 1:6, 55:33 Харрисон - 1 (Йокинен, Бриндамор) - 1:7, 57:48 Фролик - 2 (Маккейб, Райнпрехт) - 1:7

Вратари: Вокоун (Салак) - Уорд

Броски: 27 (5+17+5) - 34 (16+10+8)

Три звезды: Каллен, Йокинен, Рууту (все - Каролина)

Зато игру они начали хорошо, забросив в меньшинстве: капитан Пантер Маккейб, пытаясь разогнать атаку, любезно потерял шайбу у своих ворот. Подарок подхватил Коступулос, моментально переадресовав его в ворота. Все голы описывать смысла нет, ибо ход встречи понятен, но на самом интересном остановимся. Второй гол хозяева забивает также после ошибки соперника, так как на сей раз Флорида утеряла шайбу в чужой зоне, не оставив игроков на защиту, чем и воспользовался Туомо Рууту.Кстати, интересуют обзоры телевизоров в интернете.

Пантеры продолжали издевательски ошибаться у своих ворот, что привело еще к двум шайбам: забросили Йокинен и Уитни! Флорида один гол отыграла, однако Каллен в ответ всадил очень красивую шайбу: вошел в зону соперника по левому борту и бросил низом в дальний угол так, что снаряд от штанги влетел в сетку. В конце счет был 7:1 в пользу Каролины, и только шайба молодого чеха Фролика, возможно, хоть чуть-чуть порадовала флоридскую публику.

Первое поражение только в пятом матче! Это про Калгари Флеймз - Огни потухли на фоне далласких Звезд. Игрокам Далласа удалось забросить по шайбе в начале каждого из двух периодов. И как бы Калгари не пытался отыграться, они все время были минимум на одну-две шайбы позади. Впрочем, не отметить гол Фенефа нельзя - один из лучших защитников Лиги в момент розыгрыша большинства мощно пальнул с синей линии, вогнав шайбу в ворота рикошетом от штанги. Тем не менее, победа Далласа 5:2, и это первый триумф Звезд в сезоне, заработанный в основное время встречи.

дата: 29.01.11 просмотров: 1650
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ураганы победили Пантер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Калгари" на своем льду одержал победу над "Миннесотой"
"Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал победу над "Миннесотой". Форвард "Флэймз" Джером Игинла забросил свою 500-ю шайбы в НХЛ.

Защитник и четыре форварда
Кстати, в первой же нашей пятерке будет только один защитник и четыре форварда, ибо мастера забивать голы на этой неделе собрали обильный урожай. Будем считать, что мы составили пятерку реализации большинства:)

Дэвилз переиграли команду Островитян
Вторым по результативности после игры Питтсбурга стал матч Ванкувера, который на своем льду переиграл Эдмонтон со счетом 7:3. Успех был заложен еще в первом периоде, когда хозяева накидали Нефтяникам пять шайб. Заметим, что из десяти голов сразу шесть были забиты в численном большинстве. Ванкувер,

Илья Брызгалов сделали такой вывод
Странно, а на основании чего вы сделали такой вывод?

Поиск
Горячие новости