Медведи смогли сделать Кэпов

Медведи Бостона сыграли уже четыре встречи, и все выездные! Две игры команда Клода Жюльена провела в Европе и еще две состоялись после возвращения в Северную Америку, однако в Ти Ди Гардене Брюинз не было уже давненько, еще с выставочных игр. Минувшей ночью Бостон заскочил в столицу США на встречу с Вашингтоном, который в итоге обыграли 3:1. В составе гостей следует вновь отметить Тима Томаса, который, похоже, пока выигрывает борьбу у Туукки Раска. Вратарь сыграл один из матчей с Финиксом, вышел на лед против Нью-Джерси и как раз Томасу доверился тренер сегодня.

Вашингтон - Бостон 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Шайбы: 09:12 Крейчи - 1 (Хортон, Лучич) - 0:1, 11:57 Лучич - 3 (Бойчак, Крейчи) - 0:2, 27:42 Йоханссон - 1 (Чимера, Хендрикс) - 1:2, 42:08 Ханвик - 1 (Сайденберг, Уилер) - 1:3

Вратари: Нойвирт (Варламов) - Томас

Броски: 36 (10+8+18) - 21 (8+8+8)

Три звезды: Лучич (Б), Крейчи (Б), Йоханссон (В)

Хорошо действует и новичок Натан Хортон, и если сезон он начал с голов, то сейчас выделился классной результативной передачей на Крейчи. Кроме того, в первом периоде забросил Лучич, удачно сыгравший на пятаке. Пожалуй, наибольшая радость Вашингтона в этом матче состоит в первой шайбе дебютанта Лиги Маркуса Йоханссона - шведский форвард умело воспользовался передачей Чимеры из-за ворот. Впрочем, в начале третьего периода Мэтт Ханвик добил Вашингтон точным броском от синей линии. Через день Медведи вновь сыграют с Кэпиталз, но уже на своем льду.

Сезон только начался, а уже второй матч приносит нам результат 0:0 в основное время и победу одной из команд в овертайме. Первыми были Дьяволы Нью-Джерси, одолевшие 1:0 Баффало, а теперь с таким же счетом в овертайме выигрывают Огни Калгари, справившиеся с Нэшвиллом. Единственную шайбу забросил нападающий Рене Бурк.Кстати, интересует мебель донецк цены низкие.

Нечто совершенно странное произошло в матче Миннесоты и Ванкувера. Конечно, Дикари имели шансы на победу, как и любая команда, но не со счетом же 6:2! Да, именно так команда Тодда Ричардса вынесла Кэнакс на своем льду. Интересно, что для Алана Виньо, наставника канадского коллектива, это юбилейный 600 матч в НХЛ. После 40 минут игры счет был 6:1, и ход встречи настолько разозлил игрока Ванкувера Рика Рапьена, что на пути в раздевалку он напал на болельщика Уайл, который стоял чуть выше и сбоку от тоннеля. Хорошо, что Мэнни Малотра быстренько успокоил своего товарища, однако Рапьен в заключительном периоде на льду не появлялся. Кроме того, Рапьен успел еще во время игры толкнуть лайнсмена, получив штраф. В общем, крайне неудачный матч для Ванкувера, который в пятницу вновь сыграет с Миннесотой, но уже на домашней арене.

Акулы Сан-Хосе, вернувшись из Европы, пока не могут прийти в себя. В отличие от того же Бостона, Шаркс две встречи в Северной Америке провели дома, и обе проиграли. Сперва Атланте 2:4, хотя и вели со счетом 2:0, а сегодня Акул обидели Ураганы Каролины, победив 5:2. Сан-Хосе вместе с Финиксом делит последнее место конференции.

дата: 04.03.14 просмотров: 1214

Вы читали: Медведи смогли сделать Кэпов.

Медведи забили Летчикам
В ходе домашних игр Бостон не дал сопернику ни единой возможности хоть раз выйти вперед в счете, и такое счастье предоставилось Летчикам лишь на третьей минуте третьего матча, когда Аарон Эшем точным броском завершил красивую контратаку хозяев. Медведям хватило всего ничего, чтобы выйти вперед!

Кубок Стэнли. "Бостон" всухую переиграл "Питтсбург"

Кубок Стэнли. "Бостон" обыграл "Торонто" и вышел вперед в серии

Дикари победили Островитян
Матч дня состоялся между Сан-Хосе и Филадельфией! Акулы выиграли со счетом 6:3, хотя и первые два периода прошли примерно в равной борьбе. В стартовом отрезке игры команды обменялись голами в неполных составах. Сперва Бриер забросил в момент, когда соперники играли 4 на 4, а затем Малотра сравнял в