Пингвины смогли забить Сенаторам

Оттава пока не может избавиться от той нестабильности, которая преследовала команду Кори Клоустона в прошлом сезоне. Сенаторы могут выдать серию чуть ли не из десятка побед, а потом проигрывать всем подряд, не забрасывая больше двух шайб за игру. Пусть прошла лишь четверть сезона, а Оттаве уже надо включаться в борьбу за место в плей-офф, а точнее, пока за восьмое место, ибо коллективы-лидеры Востока смотрятся очень сильно, и Сенаторз их сейчас не достать. А вот с Атлантой и Каролиной вполне можно сражаться.

Питтсбург - Оттава 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 12:11 Винчестер - 3 (Рууту, Карлссон) - 0:1, 30:19 Малкин - 8 (Кеннеди, Кросби - больш) - 1:1, 45:05 Голигоски - 5 (Михалек, Кеннеди - больш) - 2:1

Вратари: Флери - Леклер

Броски: 40 (14+20+6) - 44 (21+11+12)

Три звезды: Флери (П), Леклер (О), Кеннеди (П)

Первый период встречи против Питтсбурга Оттава провела очень активно, в основном в зоне соперника. Интересно, что у гостей доминировало третье звено Нила, Келли и Фолиньо, создавшее большие проблемы для Флери. Впрочем, Марк-Андре, разыгравшийся в последнее время, прекрасно охранял ворота Питтсбурга. Тем не менее, Сенаторы, имея определенное преимущество, справедливо вышли вперед - Джесси Винчестер, игрок четвертой тройки, умело сыграл на пятаке, опередив защитников и вратаря. Питтсбург включился в игру во втором периоде, заставив серьезно поработать Леклера. Паскаль совершил несколько впечатляющих сейвов, разок блестяще остановив Кросби, дважды умело сыграв без клюшки и отбив один бросок только шлемом. Несмотря на такую игру Леклера, Пингвины одну возможность реализовали, сравняв счет в большинстве. С пятака забросил Малкин, а очередной пункт добыл Кросби, продлив серию матчей с набранным очками до одиннадцати подряд.Кстати, хочу купить автохимию недорого.

Заключительный период Оттава начала хорошо, но все испортил Крис Келли, получивший сразу два штрафа за одну атаку Питтсбурга. Логично, что хозяева без особых проблем реализовали четыре минуты большинства. Шайбу хорошим броском метров с четырех забросил Алекс Голигоски. Отличный шанс отыграться у Сенаторов был во время игры 4 на 4, однако Спецца, выйдя с партнерами втроем на защитника и вратаря, сыграл невнятно, потеряв великолепный шанс. В конце Сенаторз сменили вратаря на шестого полевого, могли отыграться, но счет остался 2:1 за Питтсбургом.

Весьма неожиданную победу добыла Каролина, разгромив на выезде Бостон 3:0! Все три шайбы Ураганы забросили в большинстве, а новичок Джефф Скиннер набрал два балла за гол и результативную передачу. Блестяще сыграл Кэм Уорд, отразив 37 медвежьих бросков. Свою серию из четырнадцати поражений подряд прервали Островитяне Нью-Йорка! Поразительно, но обыграли они такого же аутсайдера Нью-Джерси, забросив Дьяволам две безответные шайбы. Хоть какая-то радость болельщикам Айлендерс.

Ух, ну Огни Калгари и дают! Сейчас команда проводит сложное выездное турне, и постоянно сводит матчи к пост-регулярному времени! Детройту проиграли в овертайме, Нью-Джерси уступили в серии буллитов и только Рейнджеры обыграли Флеймз в основное время. Сегодня Калгари гостили у Филадельфии, а поединок завершился в серии штрафных бросков! Основное время и овертайм зафиксировали счет 2:2, а в буллитах Огоньки наконец победили! Решающий шанс использовал Рене Бурк. Теперь команде Саттера осталось завершить турне игрой в Питтсбурге.

дата: 07.03.14 просмотров: 1390

Вы читали: Пингвины смогли забить Сенаторам.

Пингвины смогли Сенаторов победить
Выдохлась Оттава. Весь третий период хозяева только и делали, что обороняли свои ворота, а в створ владений Флери нанесли лишь четыре броска. А вот Питтсбург продемонстрировал характер, сумев в сложнейшей ситуации отыграться и перевести встречу в овертайм. Голы забрасывали Герин (отличный бросок в

Сенаторы смогли победить команду Пингвинов
А в параллельном матче Филадельфия даже на чужом льду и несмотря на все потери обыгрывает Нью-Джерси Дэвилз 3:0! А это значит и выход Летчиков в следующий раунд, ведь счет в серии 4:1! Думал, Брайан Буше быстро убьет все шансы Филадельфии на хороший результат, но вратарь собрался и весь первый

Пингвины забили Молотильщикам
Пингвины возвращаются на второе место, а вот Атланта упустила реальнейший шанс сравняться по очкам с Филадельфией и Бостоном. Трешерз нынче девятые и имеют всего три встречи до конца - с Нью-Джерси, Вашингтоном и Питтсбургом.

Сенаторы победили кэпов
А тут и Бостон проснулся, выдав серию из трех побед после ряда тяжелых поражений. Не все так легко, но Тампу Бэй на чужой площадке обыграли. Хотя и едва не отпустили свое преимущество, ведь Брюинз вели в пять шайб! Да, в начале второго периода счет был 5:0 в пользу Бостона, но хозяева благодаря

Синие Жакеты проиграли Сенаторам
Оттава удержала минимальную победу, а я бы отметил игру Алексея Ковалева, который провел поединок очень активно и полезно, сделав еще и одну голевую передачу. Сенаторы идут на первом месте в своем дивизионе и на третьей позиции в конференции.