Команды НХЛ
 

Все еще нравится смотреть за Селянне

 
Команда: Тампа Бэй, правый крайний

Рост: 191 см, вес: 92 кг

Дата рождения:
08 сентября 1985 г., Ст. Джонс, Ньюфаундленд

Кто вдохновил меня заняться хоккеем: думаю, что мои родители. Они всегда мне помогали и давали дельные советы. Моим любимым игроком в детстве был Теему Селянне.

Первые воспоминания о хоккее:
в детстве мне всегда нравился хоккей. Как сейчас помню видео с хоккейным матчем на Рождество или хоккейные разборки на улице. Вспоминаю чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных, который показывали по телевизору, и переживания за сборную Канады. Это, скорее всего, и есть мои ранние воспоминания о хоккее.  

Прозвища: Перси, Ньюф, Тео.

Хобби/свободное времяпровождение:
Летом люблю проводить время дома с семьей и друзьями. Начинаю увлекаться гольфом. Также начал слегка увлекаться пилатесом, еще одно из моих  новых хобби.

Любимые фильмы: Тупой и еще тупее, Подозрительные лица, В пролете.

Последняя прочитанная книга: последняя книга, которую я прочитал это биография Энтони Кидиса, вокалиста группы Red Hot Chili Peppers.

Первая работа: мои тетя и дядя владели рыбным заводом в Ньюфаундленде, так что я работал на технологической линии, отбирая креветки.

Первое авто: родители мне купили Понтиак Sunfire (серебристый цвет).

Авто в данный момент: сейчас у меня Ауди S4 и Шеви марки Tahoe.

Любимая арена для игры:
в Монреале.

Любимое блюдо:
стейк и картошка, любимые блюда с детства.

Любимое мороженное:
шоколадное.

Лучшее спортивное событие в жизни:
таким событием можно считать мое первое подписание контракта в НХЛ. Я даже и подумать тогда не мог, что мне представиться возможность сыграть в НХЛ. Первые мои шаги в качестве игрока в этой лиге стали самым особенным моментом и тем самым событием, которое я навсегда запомню.

Неприятный момент: всегда неприятно проигрывать, но больше всего неприятно, когда тебе в игре выбивают зубы.

Любимые формы:
мне всегда нравилась форма своей команды, но мне также нравятся формы команд из Нью-Йорка и Монреаля. Еще мне нравится цвета нашей местной команды.

Близкие друзья в НХЛ: это Брайан Бойл из Рейнджерс, Кайли Квинси с Колорадо. Все ребята из Лос Анджелеса. Я с ними провел первые три года в команде. Но с некоторыми ребятами уже в процессе тренировок и игр нашел общий язык и стали хорошими друзьями. Так что, много хороших друзей я обрел по всей лиге НХЛ.

Весельчаки команды: Райан Мэлоун и Брайн Бойл.

Самый неуступчивый противник: Крис Пронгер.

Гол, который запомнился: когда я попал в Тампу, первая моя игра оказалось домашней против Атланты. Во втором периоде мне выпал шанс реализовать буллит, первый буллит в моей карьере. И мне удалось переиграть вратаря.

Самая необычная игра: эта игра состоялась в этом году против Филадельфии. Было такое ощущение, что каждый удар становился результативным, хотя и самих бросков не было так много. Прям какой-то голевой ночной кошмар. Мы вратарям не давали времени на передышку, они, наверное, устали вынимать шайбы с ворот. Мы с ребятами часто шутили по поводу этой игры.

Момент, который заставил почувствовать себя не в своей тарелке: когда я только начинал тренироваться с командой, игроки по команде надели на коньки защитное покрытие и забыли их снять (или не забыли). И, когда я вышел на лед, было очень смешно наблюдать за мной, как я пытался устоять на ногах. Ребятам я доставил массу удовольствия и позитива.

Любимый вид спорта кроме хоккея: футбол. 

Игроки, игру которых приятно смотреть: Семин, Овечкин. Все еще нравится смотреть за Селянне. Он один из моих кумиров.

Личные качества: общительный, простой и веселый парень.Кстати, хочу купить шильд недорого.


Досье от iSport.ua


Тед Парселл

Форвард Тампа Бэй

В НХЛ с 2007 года, попал минуя драфт

Набрал 69 очков в 165-ти матчах за Лос Анджелес и Тампа Бэй (обменян в Лайтнингс вместе с 3-м раундом драфта на Джеффа Халперна). В плей-офф не играл.

В нынешнем сезоне провел 55 матчей, набрал 35 очков (11+24), получил 10 минут штрафа.

дата: 14.03.14 просмотров: 1256
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Все еще нравится смотреть за Селянне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мне бы хотелось видеть там наших хоккеистов
Футбол (имеется в виду привычный для нас футбол, а не американский). Люблю чемпионаты мира, но Лига чемпионов мне нравится больше.

Люблю играть в Эдмонтоне
Любимая арена: "Люблю играть в Эдмонтоне, потому что там я часто добивался успеха. Мне также всегда нравились матчи на старой Maple Leaf Gardens. Там всегда было весело, как и на старом Chicago Stadium. Даже игры в Boston Garden были для меня занимательными, потому что там предстояло немало

Ранние воспоминания о хоккее
Ранние воспоминания о хоккее: "Волнение и радость от игры. Я наслаждался каждым днем, когда выходил и играл. У нас был открытый каток. Играть с друзьями было гораздо веселее, чем в организованном хоккее. На нашем катке мы могли играть с утра до вечера".

Самый болезненный момент
Самый болезненный момент… ну… наверное проигрыш в 7 игре финальной серии (Анахайм против Нью-Джерси в 2003).

Поиск
Горячие новости