Команды НХЛ
 

Летанг: Я начал тренировки, потому что хочу вернуться

 
Защитник "Питтсбурга" Кристофер Летанг поделился впечатлениями от первой тренировки после перенесенного в начале февраля инсульта.

- Я начал тренировки, потому что хочу вернуться. Я уверен, что буду играть. Когда именно - пока не знаю, но надеюсь, что в этом сезоне. В день, когда случился инсульт, я первым делом спросил врача о времени возвращения на лед. Мне никогда не приходило в голову, что со мной может такое произойти. Инсульт в 26 лет?! Теперь я знаю, что это может повториться, раз случилось один раз. Кто знает? Но я не собираюсь об этом беспокоиться. Ребята были очень осторожны при борьбе в углах. Но я сказал им, что готов работать с полным контактом. Мне нужно быстрее набирать форму. Сейчас, конечно, я здорово устал, но чувствую себя неплохо. На прошлой неделе было несколько тестов по итогам курса лечения. Вердикт врачей был положительным - поэтому я и пришел на тренировку. Почему это произошло? Даже врачи не уверены на 100%, что именно стало причиной инсульта. Их может быть очень много. Главное, что сейчас сердце меня не беспокоит, - рассказал хоккеист. 
Источник: Allhockey.ru
дата: 18.03.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Летанг: Я начал тренировки, потому что хочу вернуться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В этом сезоне у "Питтсбурга" 413 человек
В этом сезоне у "Питтсбурга" 413 человек/травм. Команда только выиграет от того, что в состав вернутся некоторые ключевые игроки. Нил сказал, что он рад тому, что может тренироваться.

Защитник "Питтсбурга" Летанг вернется к тренировкам
Защитник "Питтсбурга" Летанг вернется к тренировкам

Летанг: травма шеи напугала меня значительно больше, чем инсульт
Летанг: травма шеи напугала меня значительно больше, чем инсульт

Он провел тренировку с командой
Он провел тренировку с командой перед игрой против "Лос-Анжелеса" 30 января, но не участвовал в самом матче. Команда объявила, что он заболел, но не стала уточнять характер заболевания. Подробности о состоянии Летанга стали известны только в выходные, когда "Питтсбург" был уже в Аризоне и готовился

Летанг выйдет на лед в матче против "Детройта"
Летанг выйдет на лед в матче против "Детройта"

Поиск
Горячие новости