Дэвилз смогли победить Летчиков

К сожалению для нейтральных болельщиков, форвард Нью-Джерси Илья Ковальчук, получивший повреждение во время серии с Флоридой, усугубил травму в первом матче с Филадельфией и на второй поединок не вышел. Игрока, который мог бы сделать противостояние намного более интересным, формально заменил защитник Адам Ларссон, так как наставник Дьяволов внес в заявку семерых представителей обороны.

Филадельфия - Нью-Джерси 1:4 (1:0, 0:0, 0:4)

Шайбы: 02:53 Рид - 3 (Шенн, Симмондс) - 1:0, 43:08 Ларссон - 1 (Зубрус, Хэррольд) - 1:1, 51:17 Кларксон - 1 (Паризе) - 1:2, 54:01 Зейджак - 5 (Джионта) - 1:3, 57:09 Сальвадор - 1 (меньш, в пустые ворота) - 1:4

Вратари: Брызгалов - Бродо

Броски: 20 (9+2+9) - 35 (13+12+10)

Три звезды: Брызгалов (Ф), Кларксон (НД), Паризе (НД)

Счет в серии 1:1

Летчики попробовали бодро начать матч, но гости успели провести три быстрые контратаки. Дважды спас Брызгалов, а попытку Поникаровского красиво остановил Тимонен. Не успела Филадельфия как следует перебраться в чужую зону, как оперативно забила гол! Это Рид, Шенн и Симмондс, формирующие четвертое звено, разыграли толковую комбинацию и Мэтт Рид поразил ближний угол ворот Бродо. Был шанс и у Бриера, однако Дэнни с передачи активного ван Римсдайка угодил в штангу. Каркас ворот потревожил и Зак Паризе, который во время большинства выскочил один на один и отправил шайбу в ближнюю штангу. В течение периода нельзя не отметить уверенные действия Ильи Брызгалова, ликвидировавшего несколько верных моментов. После ошибки третьей пары обороны Флаерс Лилья - Густафссон на ворота выскочил Энрике, но Брызгалов справился с ударом соперника.Кстати, интересует обмен perfect money на yandex недорого.

Второй период начался с неудачной попытки Филадельфии сыграть в большинстве и продолжился доминированием Нью-Джерси. Дьяволы много комбинировали, много бросали и почти не покидали зону противника, но гостям мешал Илья Брызгалов. Кипер отразил два или три броска Энрике, справился с двумя попытками Зубруса и отбил еще несколько хороших ударов. Хоккеисты Нью-Джерси насели столь глобально, что в середине периода наставник Летчиков был вынужден взять тайм-аут. Не помогло, ибо во время обороны правила нарушил Бриер и оставил партнеров в меньшинстве.

Гости здорово двигали шайбу, но для Брызгалова, поймавшего свою игру, нужно было придумать нечто новое, поэтому Филадельфия успешно отбилась. Свой первый бросок в периоде Летчики нанесли только на 19-й минуте, так как игроки Нью-Джерси попросту не пускали оппонента в свою зону. Стоит выделить Адама Ларссона, проводившего первый плей-офф матч. Молодой швед вперед не бегал, а оставался поближе к своим воротам, успев дважды в силовой манере остановить прорывы хоккеистов Филадельфии.

А топ-время Ларссона пришло в третьем периоде. В тот момент, когда команды действовали в формате 4 на 4, Адам Ларссон все же решился подключиться к атаке, получил хорошую передачу от Зубруса и пробил мимо Брызгалова с весьма острого угла, 1:1. Счет равный, а игра перешла в более осторожный режим. Соперники почти не рисковали и свели количество моментов к минимуму, но исход встречи решил, по сути, один проброс. Его допустили хозяева, а тренер Нью-Джерси, выставив первое звено, сделал совершенно правильный выбор. Элиаш выиграл вбрасывание, Паризе прорвался на пятак, а Кларксон добавил шайбу в пустой угол ворот.

Забивать нужно было Летчикам, а сделали это Дьяволы. Игроки Нью-Джерси доминировали в зоне соперника, делали все намного быстрее и точнее, что привело к шайбе Зейджака, который выкатился из-за ворот и огорчил Брызгалова.

Несмотря на усилия Филадельфии и шанс в большинстве, Дэвилз сохранили свое преимущество и в итоге победили 4:1, забив в пустые ворота. Дьяволы продемонстрировали интересный и грамотный хоккей, заслуженно сравняв счет в серии.

дата: 18.04.14 просмотров: 1435

Вы читали: Дэвилз смогли победить Летчиков.

Дэвилз смогли забить летчикам легко
У Флаерс оставалось еще минут 15, но абсолютно без шансов для ребят Лавиолетта! Нью-Джерси без проблем перекрыл все варианты еще в центральной зоне и попросту не пустил оппонента к своим воротам. Брызгалов уехал на лавку за две минуты до сирены, что не спасло Летчиков. Нью-Джерси, продемонстрировав

Дэвилз опять переиграли Летчиков
Нью-Джерси выигрывает третий кряду поединок, а Филадельфия в нынешнем плей-офф уступает пятый раз в ситуации, когда забивает первой. Тем не менее, очень хочется, чтобы эта, на мой взгляд, лучшая серия нынешнего плей-офф не оборвалась на пятом матче.

Дэвилз сбили Летчиков
Когда же соперники вернулись к равным составам, хозяева забили победный гол! Ковальчук от своей синей линии выдал отменный пас на Поникаровского, и Алексей, выскочив один на один, со второго раза справился с Брызгаловым, 4:3! Отметим, что Поникаровский так свободно вошел в зону из-за ошибки

Дэвилз смогли победить Пантер легко
В овертайме команды обменивались неплохими моментами, но чуть лучше смотрелись хозяева, которые и забросили победный гол! Ковальчук умело сыграл на синей линии соперника, вошел в зону и отдал отличную передачу на свободного Зейджака, 3:2! Третья серия на Востоке решится в седьмом матче.

Лётчики смогли победить команду Пингвинов
5:1 в матче (Шенн в пустые), 4:2 в серии и Филадельфия выходит в полуфинал конференции, а Питтсбург второй год подряд вылетает в первом раунде.