НХЛ. "Анахайм" впервые с 2009 года вышел во второй раунд плей-офф

"Даллас" уступил "Анахайму" и вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли.   Даллас- Анахайм 4:5 ОТ (3:1, 1:1, 0:2, 0:1)
4:5 Бонино (Коглиано, Марун) 62:47  Вратари: Лехтонен - Хиллер
  Хозяева уверенно провели первый период - 3:1. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами, и это было явно на руку "Далласу". Довести игру до победы, тем не менее, не удалось - "Анахайм" перевел игру в овертайм, на третьей минуте которого вырвал победу.    Во втором раунде плей-офф "Дакс" встретятся с победителем пары "Сан-Хосе" - "Лос-Анджелес". "Утки" сумели пройти первый кубковый раунд впервые с 2009 года.
Источник: Allhockey.ru
дата: 28.04.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Анахайм" впервые с 2009 года вышел во второй раунд плей-офф.

НХЛ. "Анахайм" обыграл "Сан-Хосе"

НХЛ: "Даллас" в овертайме дожал "Ванкувер"

НХЛ. "Даллас" взял верх над "Анахаймом"

НХЛ. "Эдмонтон" уступил "Далласу". Брызгалов отразил 25 бросков из 29

Утята удивили Звезд
Хозяева несмотря на такую прыть гостей все равно хотели закончить с уверенным преимуществом и Дэйли во втором периоде успел оформить дубль и дать ожидаемое преимущество «Далласу». В третьем периоде ничто не предвещало беды, но за 2,10 минут до окончания матча – «Дакс»