Команды НХЛ
 

Рейнджерс смогли забить Дэвилз легко

 
 Думается, как Рейнджеры Нью-Йорка не хотели завершать сезон на восьмом месте и сразу встречаться с Питтсбургом, так и Пингвины не горели желанием в первом раунде играть с подобным соперником. Что ж, они и не сыграют, ибо Нью-Йорк в третий раз за чемпионат разобрался с Нью-Джерси 4:0 и убрался с восьмой позиции. В составе Рейнджеров отметим дубль Нэша и по два набранных очка Ричардса, Степана и Кэллахана, что сразу подняло команду на шестое место, где она и завершит регулярное первенство. Плей-офф Рейнджерс начнут против Вашингтона.
 
Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 
Шайбы: 02:37 Степан - 18 (Кэллахан, Мур) - 1:0, 19:01 Кэллахан - 16 (Степан - меньш) - 2:0, 37:23 Нэш - 20 (Ричардс) - 3:0, 45:30 Нэш - 21 (Зуккарелло, Ричардс) - 4:0
 
Вратари: Лундквист - Хедберг
 
Броски: 21 (9+7+5) - 20 (8+5+7)
 
Три звезды: Нэш, Кэллахан, Лундквист - все Нью-Йорк

Все могло быть иначе, но Оттава проиграла свой матч Филадельфии 1:2 и опустилась на восьмую строчку, имея встречу в запасе. Однако даже победа в завтрашнем поединке с Бостоном не поднимет Сенаторз выше седьмой позиции, ибо при равенстве очков с Рейнджерами у последних останется преимущество по большему количеству побед в основное время и овертаймах. На Востоке нам известен лидер и третья команда, а вот обладатель второго места и дивизионного лидерства определится завтра.
 
Сегодня же Бостон уступил Вашингтону 2:3 в овертайме, а Монреаль одолел Торонто 4:1, взобравшись на это самое второе место. У Медведей остался матч с Оттавой, и в случае успеха команда вернет себе дивизион, а вот один набранный балл оставит на втором месте Монреаль. Учитывая все расклады, на Востоке пока имеем лишь пару Вашингтон - Нью-Йорк Рейнджерс. Кстати, интересует варочная поверхность индукционная недорого.
 
Зато на Западе известно буквально все. Детройт, как и ожидалось, обыграл разочарованный очередным 9-11 местом Даллас 3:0 и прыгнул сразу на седьмую позицию, которая в плей-офф сведет Ред Уингз с Анахаймом. К сожалению, как бы мы в большинстве своем не симпатизировали героическому прорыву Коламбуса, команда осталась вне плей-офф. И Миннесота, и Блу Джекетс свои матчи у Колорадо и Нэшвилла соответственно выиграли, набрали одинаковое количество очков, но коллектив из Огайо оказался ниже за счет меньшего количества побед в основное время и овертаймах. Таким образом, Дикари занимают восьмую строчку и выходят на Чикаго.
 
Судьба остальных пар решалась в матче Сент-Луиса и противостоянии Лос-Анджелеса с Сан-Хосе. Блюзмены дома обыграли резервный состав Чикаго (без Кэйна, Тэйвза, Кита и с тремя дебютантами) 3:1 и завершили регулярный сезон на четвертом месте. Пятую и шестую позицию разыграли между собой Короли и Акулы, которые решали, кто больше хочет в первом же раунде играть против Ванкувера.

Оказалось, что больше хотят Шаркс, уступившие Кингз 2:3 и завершиевшие чемпионат на шестой позиции. Лос-Анджелес в первом раунде встретится с Сент-Луисом.
 

дата: 29.04.14 просмотров: 1161
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рейнджерс смогли забить Дэвилз легко.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Это лишь формально последний игровой день
К сожалению, это лишь формально последний игровой день, ведь перенесенный матч Бостон - Оттава состоится в ночь на понедельник, и эта встреча может изменить позиции команд в восьмерке Востока.

Даллас два последних сезона останавливается
  Учитывая тот факт, что Даллас два последних сезона останавливается в шаге от плей-офф (десятое и девятое места), то лично мои симпатии на их стороне, однако, если смотреть уже в плей-офф, то, уверен, Детройт сможет навязать Чикаго куда более интересную борьбу, поэтому с данной точки зрения

Рейнджерс разделали Медведей легко
  Кто сегодня удивил, так это Коламбус! Блу Джекетс, несмотря на все слухи про обмен Рика Нэша, на своем льду разобрались с Сент-Луисом и своим бывшим тренером Кеном Хичкоком! Коламбус выиграл 2:1 благодаря шайбам Вишневски и Дорсетта, добравшись до отметки в 40 набранных очков.

Клинки перебили Пантер
А Филадельфия и Бостон хоть и не участвовали в этом игровом дне, но оказались впереди Монреаля из-за меньшего количества сыгранных матчей, оставив Канадиенс на восьмом месте. Будущей ночью Медведи сыграют с Флоридой, а Летчики посоревнуются с Островитянами Нью-Йорка.

Поиск
Горячие новости