Команды НХЛ
 

Армстронг: Не стоит делать из Миллера козла отпущения, это было бы нечестно

 
Генеральный менеджер "Сент-Луиса" Дуг Армстронг высказался об обмене вратаря Райана Миллера.

- Перед дедлайном любой менеджер оценивает свою команду и выступает в роли продавца, покупателя или занимает нейтральную позицию. Мы в целом были ближе к последнему варианту, но нам представилась возможность заполучить вратаря. Игра Райана.. Мы побеждаем, как команда - и проигрываем тоже. Не думаю, что мы проиграли серию из-за него. Там было немало ключевых моментов.. Мы не забивали голы в большинстве, опять, как и в прошлом году - причем же тут Миллер? Да, он совершил некоторые ошибки, но не стоит делать из него козла отпущения, это было бы нечестно. В третьей игре он дал нам шанс, но мы не смогли забить даже одного гола. Почти то же самое было и в шестой игре. Но мы не реализовали свои моменты в большинстве - это нас и подвело, - сказал функционер.

Говоря о вратарском вопросе применительно к следующему сезону, Армстронг заметил: "Тут можно провести аналогию с походом к дантисту. Анестезия проходит и появляется боль. Сейчас нам гораздно труднее, потому что пришло осознание еще одного упущенного шанса. Тем не менее, нужно думать о будущем. Мы собираемся дать шанс Джейку Аллену, он заслужил это право, нужно посмотреть, как он себя покажет на уровне НХЛ. Кто будет его партнером - будем обсуждать. Что же до Райана, то он становится неограниченно свободным агентом, у него есть разные возможности для продолжения карьеры. Мы поговорим с ним и поймем, есть ли у нас обоюдный интерес к продолжению сотрудничества". 
Источник: Allhockey.ru
дата: 30.04.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Армстронг: Не стоит делать из Миллера козла отпущения, это было бы нечестно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Армстронг: С Миллером наши шансы на победу немного выше
Армстронг: С Миллером наши шансы на победу немного выше

Армстронг: Сейчас у "Сент-Луиса" непростые дни, но не хочется оправдываться
Армстронг: Сейчас у "Сент-Луиса" непростые дни, но не хочется оправдываться

Думаю, для него важно поиграть
Думаю, для него важно поиграть в команде, которая считает себя претендентом на Кубок Стэнли. Это прозвучит эгоистично, но я считаю, у нас есть шанс стать чемпионами в этом сезоне, а Миллер сможет нас усилить. Думаю, он хочет этого, и точно знаю, что этого хотим мы.

Армстронг: было трудно обменять Ривса
Армстронг: было трудно обменять Ривса

Брызгалов: проще всего найти козла отпущения  
Брызгалов: проще всего найти козла отпущения  

Поиск
Горячие новости