Команды НХЛ
 

Думаю, для него важно поиграть

 
Генеральный менеджер «Сент-Луиса» Дуг Армстронг рассказал о причинах решения отпустить в «Баффало» вратаря Ярослава Халака в обмен на голкипера Райана Миллера.

«Я не считаю, что у нас были какие-то особенные проблемы с вратарями. Но у нас появился шанс заполучить на эту позицию топ-игрока. Так что, если бы речь шла не о Миллере, мы бы и не стали искать обмена. То есть, либо Миллер, либо мы просто остались бы с нашей бригадой вратарей.

Честно говоря, если бы мы не выменяли Миллера, я считаю, что с парой Халак – Эллиотт мы бы имели все шансы далеко пройти в плей-офф и побороться за Кубок Стэнли.

У Миллера есть какая-то аура, стиль. Он уверен в себе. Он достиг зрелости, выступал в очень хороших командах, играл в полуфинале Кубка Стэнли, прошел через банкротство владельца клуба – в общем, все повидал в хоккее.Если хотите купить туфли интернет магазин http://tao-best.ru к вашим услугам.

Думаю, для него важно поиграть в команде, которая считает себя претендентом на Кубок Стэнли. Это прозвучит эгоистично, но я считаю, у нас есть шанс стать чемпионами в этом сезоне, а Миллер сможет нас усилить. Думаю, он хочет этого, и точно знаю, что этого хотим мы.

Мы верили в Халака, просто я считаю, что с Миллером наши шансы на победу немного выше. Я вовсе не хочу умалять достоинства Халака. Но думаю, этот обмен немного повысит наши шансы стать чемпионами. По-моему, наши игроки тоже так думают», – сказал Миллер.

Так же Дуг Армстронг рассказал о причинах решения обменять форварда Криса Стюарта на Стива Отта.

«Крис – хороший игрок, думаю, он проявит себя в «Баффало» и в НХЛ в целом. Чтобы получить что-то ценное, нужно от чего-то отказываться. Правда, в последнее время у него не все получалось.

Мы верили, что он найдет свою игру, но тут у нас возникла возможность получить такого игрока, как Отт. Стив может играть в центре или слева и добавит нам универсальности. Крису же не желаю ничего, кроме успехов. Он помог нашей команде прийти туда, где она есть сейчас, стать более конкурентоспособной в лиге», – подчеркнул Армстронг.

дата: 13.07.14 просмотров: 1389
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Думаю, для него важно поиграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бродо хочет больше играть
Бродо хочет больше играть. Для нас здорово иметь двух таких хороших вратарей. В таком случае наши шансы на победу увеличиваются. Но в ситуации с Марти от нас ничего не зависит.

Генеральный менеджер «Баффало»
Генеральный менеджер «Баффало» Тим Мюррей: «Изначально мы прорабатывали обмен Райана Миллера. Примерно за полтора часа до игры с "Сан-Хосе" нам позвонили из штаба "Сент-Луиса" и спросили, нельзя ли вывести из состава на сегодня ещё и Стива Отта, и сделали своё предложение. Мы не

Не думаю, что кто-то посчитает
Не думаю, что кто-то посчитает несправедливым, если MVP будет назват Джонатан Тэйвс. Вбрасывания, игра в меньшинстве и большинстве – Джонатан – ключевой игрок «Чикаго».

Армстронг: С Миллером наши шансы на победу немного выше
Армстронг: С Миллером наши шансы на победу немного выше

Армстронг: Чтобы получить что-то ценное, нужно от чего-то отказываться
Армстронг: Чтобы получить что-то ценное, нужно от чего-то отказываться

Поиск
Горячие новости