Команды НХЛ
 

Бродо хочет больше играть

 
Нападающий «Нью-Джерси» Адам Хенрик прокомментировал возможный обмен голкипера Мартина Бродо.

– Бродо – наш лидер и тот, на кого мы надеемся в трудную минуту. Он уже столько достиг с «Нью-Джерси». Не знаю, как сложится ситуация с его обменом. Будь что будет. Но, думаю, он рад выйти на лед в матче с «Детройтом».

Не могу представить Бродо в другой команде. Это ненормально! Об этом даже думать нельзя. Марти – символ «Нью-Джерси» и всегда им будет, – отметил Хенрик.

По слухам, им интересовались «Чикаго» и «Миннесота», однако «Уайлд» выменяли у «Эдмонтона» другого вратаря Илью Брызгалова.


Форвард «Нью-Джерси» Патрик Элиаш отметил, что будет расстроен обменом голкипера Мартина Бродо, но в то же время с пониманием отнесется к решению вратаря сменить команду.

«Наша первоочередная задача – выигрывать в каждом матче. И при этом чтобы Марти был в воротах. Когда он на льду, у нас наилучшие шансы победить, но посмотрим, что случится в дэдлайн. Будет печально, если он уйдет.

Для меня тренироваться каждый день с возможно лучшим голкипером в истории – это нечто особенное. Я долго играл с ним в одной команде, мы выиграли два Кубка Стэнли. Эти моменты в памяти на всю жизнь. Может, что-то подобное будет и впереди.

Бродо хочет больше играть. Для нас здорово иметь двух таких хороших вратарей. В таком случае наши шансы на победу увеличиваются. Но в ситуации с Марти от нас ничего не зависит.Если интересуют полиграфические работы , обращайтесь.

Когда летом в команду пришел Шнайдер, то стало ясно, что он получит больше игрового времени. На мой взгляд, Бродо – все еще один из лучших в лиге, и возможно, где-то в другом месте у него будет больше шансов. Хотя мы, конечно, хотим, чтобы он остался», – отметил чех.

Отметим, что сегодня Бродо выйдет на лед в матче с «Детройтом». Эта игра может стать его последней за «дьяволов», так как дэдлайн переходов наступает в среду.
Источник - официальный сайт НХЛ


Скаут «Чикаго» Деннис Бонви посетит сегодняшний матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Детройтом».

Вероятнее всего, он будет наблюдать за игрой голкипера «Дэвилз» Мартина Бродо, который до дэдлайна может стать игроком «Блэкхокс».

дата: 13.07.14 просмотров: 1287
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бродо хочет больше играть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Бродо заявил, что очень постарается
Бродо заявил, что очень постарается переиграть своего коллегу по сборной и конкурента по финалу плей-офф.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости