Команды НХЛ
 

Не думаю, что кто-то посчитает

 
Легендарный форвард Уэйн Гретцки сообщил, кто по его мнению достоин получить награду самому ценному игроку регулярного чемпионата.

«Во-первых, я считаю, что если бы Кросби не получил травму, то он бы без вопросов выиграл «Харт Трофи». И у Сидни все еще есть шанс получить его – настолько он был хорош в матчах, которые успел сыграть.

Не думаю, что кто-то посчитает несправедливым, если MVP будет назват Джонатан Тэйвс. Вбрасывания, игра в меньшинстве и большинстве – Джонатан – ключевой игрок «Чикаго».

Кроме того, я думаю и об Александре Овечкине. Каково определение «Харт Трофи»? Суть в том, что если убрать одного игрока из команды, то она не добьтся того успеха, которого добилась с ним. Кстати, хочу купить мебель для дачи недорого.

И я считаю, что многие забыли, что у Алекса сменилось три тренера за 12 месяцев. И это сложный момент для любого хоккеиста, особенно для игрока атакующего плана.

У Овечкина были проблемы в игре в первых 20 матчах. А в последних 28 он заиграл с прежней уверенностью в себе. Думаю, неслучайно, что сначала «Вашингтон» набирал меньше 50 процента очков, а когда Алекс вышел на свой уровень, «Кэпиталз» стали совершенно другой командой.

Вряд ли кто-то расстроится, если титул MVP получит Тэйвс или Овечкин. Я бы голосовал за них. А если бы «Коламбус» вышел в плей-офф, то, конечно, его вратарь (Сергей Бобровский - прим. NHL.RU) должен был получить больше голосов, чем получит в итоге», – рассказал Гретцки в интервью Hockey Night in Canada Radio.

дата: 08.07.14 просмотров: 1426
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Не думаю, что кто-то посчитает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Гретцки: Вряд ли кто-то расстроится, если титул MVP получит Тэйвс или Овечк ...
Гретцки: Вряд ли кто-то расстроится, если титул MVP получит Тэйвс или Овечкин

Особенности мягких игрушек
Мягкие игрушки – неизменные атрибуты детства с самых давних времен. У подавляющего большинства детей есть любимая игрушка, с которой ребенок любит играть больше всего, носит с собой, обнимает или берет в постель. Чаще всего эта игрушка мягкая. Каковы же плюсы и минусы покупки мягких игрушек

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Поиск
Горячие новости