Команды НХЛ
 

Гретцки: Вряд ли кто-то расстроится, если титул MVP получит Тэйвс или Овечкин

 
Знаменитый хоккеист Уэйн Гретцки рассказал, кто, по его мнению, достоин получить награду самому ценному игроку регулярного чемпионата.

- Во-первых, я считаю, что если бы Кросби не получил травму, то он бы без вопросов выиграл "Харт Трофи". И у Сидни все еще есть шанс получить его - настолько он был хорош в матчах, которые успел сыграть. Не думаю, что кто-то посчитает несправедливым, если MVP будет назван Джонатан Тэйвс. Вбрасывания, игра в меньшинстве и большинстве - Джонатан - ключевой игрок "Чикаго". Кроме того, я думаю и об Александре Овечкине. Каково определение "Харт Трофи"? Суть в том, что если убрать одного игрока из команды, то она не добьется того успеха, которого добилась с ним. И я считаю, многие забыли, что у Алекса сменилось три тренера за 12 месяцев. И это сложный момент для любого хоккеиста, особенно для игрока атакующего плана. У Овечкина были проблемы в игре в первых 20 матчах. А в последних 28 он заиграл с прежней уверенностью в себе. Думаю, неслучайно, что сначала "Вашингтон" набирал меньше 50 процента очков, а когда Алекс вышел на свой уровень, "Кэпиталс" стали совершенно другой командой. Вряд ли кто-то расстроится, если титул MVP получит Тэйвс или Овечкин. Я бы голосовал за них. А если бы "Коламбус" вышел в плей-офф, то, конечно, его вратарь должен был получить больше голосов, чем получит в итоге, - сказал Гретцки в интервью Hockey Night in Canada Radio. 
Источник: Allhockey.ru
дата: 02.05.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гретцки: Вряд ли кто-то расстроится, если титул MVP получит Тэйвс или Овечкин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Не думаю, что кто-то посчитает
Не думаю, что кто-то посчитает несправедливым, если MVP будет назват Джонатан Тэйвс. Вбрасывания, игра в меньшинстве и большинстве – Джонатан – ключевой игрок «Чикаго».

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Маккензи: Если ты защитник, то сначала должен "Норрис Трофи", а потом "Харт ...
Маккензи: Если ты защитник, то сначала должен "Норрис Трофи", а потом "Харт"

Милбери: Таварес заслужил Харт Трофи больше, чем кто-либо другой
Милбери: Таварес заслужил Харт Трофи больше, чем кто-либо другой

НХЛ: Тэйвс получит 1,3 млн $ за "Конн Смайт Трофи"
НХЛ: Тэйвс получит 1,3 млн $ за "Конн Смайт Трофи"

Поиск
Горячие новости