Пингвины уделали Рейнджерс без труда

«Пингвинз» отыграли домашнее поражение

Третий матч серии обещал яркое сражение, ведь «Нью-Йорк Рейнджерс» гнали вперед родные трибуны, а «Питтсбург» желал отыграть домашнее поражение и вернуть равновесие в противостояние. Хозяева завладели преимуществом первыми и начали обстреливать ворота Флери, который сегодня стал главной звездой вечера. Во втором периоде бросков было еще больше, но причиной этому стал Сидни Кросби, который прервал свою 14-матчевую безголевую серию. Во время атак «Рейнджерс» гостям удалась еще одна контратака, которую своим проходом завершил Юсси Йокинен. В третьем периоде вообще был установлен антирекорд по броскам по воротам соперника, ведь «Питтсбург» за 20 минут периода всего 1 раз нанес бросок в створ ворот соперника. Отметим, что предыдущий антирекорд был оформлен вчера, когда «Чикаго» нанесло всего два броска по воротам соперника. Но даже этим не воспользовался «Нью-Йорк», который проиграл матч. Кстати, интересует ремонт сотовых телефонов в ульяновске недорого.

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Питтсбург» – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Шайбы:
0:1 – Кросби (Куниц, Бортуццо) – 22 мин
0:2 – Ю.Йокинен - 35 мин

«Кингз» побеждают в шести матчах подряд

В Анахайме сыграли второй матч серии между местными «Дакс» и гостями из «Лос-Анджелес Кингз». Первая игра между командами оказалась очень тяжелой, но победу праздновали гости (2:3). Сегодняшний матч отличался тем, что он не был столь напряженный, но тоже имел непростой характер. Второй матч чем-то напомнил дуэль шпажистов, когда один наносит много попыток уколоть, но большинство идут в воздух, а другой делает не много выпадов, но точных уколов у него больше. Уже на 34 секунде матча был произведен первый укол от Мариана Габорика, а помогали ему Копитар и Браун. Через некоторое время Матрик Марун сравнял счет в матче, но через несколько минут Алек Мартинес, снова все вернул на свои места (1:2). Во втором и третьем периоде «Кингз» находились возле своих ворот и редко предпринимали попытки выбраться в атаку на ворота соперника. Но в конце матч, когда «Анахайм» поменял вратаря на шестого полевого, Дуайт Кинг поразил пустые ворота «уток»(1:3). Теперь серия переезжает в Лос-Анджелес.

«Анахайм» – «Лос-Анджелес» – 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

Шайбы:
0:1 – Габорик (Д.Браун, Копитар) – 1 мин
1:1 – Марун (Фаулер, Гецлаф) – 9 мин
1:2 – Мартинес (Пирсон, Тоффоли) – 12 мин
1:3 – Д. Кинг (Джастин Уильямс) – 59 мин

дата: 07.05.14 просмотров: 1425

Вы читали: Пингвины уделали Рейнджерс без труда.

Рейнджерс добили Пингвинов без труда
В первом матче игрового дня полуфиналов конференций встречались представители Востока: «Питтсбург» проходил испытание «Нью-Йорком».

Пингвины одолели Синих жакетов
Первый период команды сыграли на равных, но во втором «Шаркс» захватили преимущество и на 13-й минуте Джеймс Шеппард сравнял счет в матче. Ход игры поменялся за 3 минуты в заключительном периоде. В течении трех минут Джастин Уильямс и два раза Анже Копитар сделали счет 4:1 в свою пользу

Чёрные Ястребы показали Дикарям
В третьем периоде «Рейнджерс» пришлось прижаться к своим воротам и играть от защиты с надеждой на контратаку, которая не помогла им в этом матче. «Питтсбург» могли забросить больше шайб, но только на 16-й минуте Йокинен завершил результативным броском комбинацию Нила и